АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 208
Фото: 12
208
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2016
01.09.16 - 20.09.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с подругой в первой половине сентября...

Отдыхали с подругой в первой половине сентября 2016 на полупансионе. Летали Икаром (PegasFly), без задержек, но сильно перенесли рейсы в неудобную для нас сторону. Получилось, что 2 дней из 10 вообще не было...

Плюсы отеля:

1. Близость к морю. Отель стоит прямо на берегу моря, очень удобно перемещаться с пляжа к бассейну или в номер (если забыл что-то взять).

2. Расположение в туристической зоне. Если захотите прогуляться вечером, вполне можно выйти из отеля и пойти прогуляться по улочкам, там полно разных кафе и таверн, много сувенирных магазинов.

3. Близость к Ираклиону. На городском автобусе ехать около 15-20 минут, учитывая остановки. Это важно, если планируете посетить столицу острова несколько раз. К тому же недалеко до аэропорта.

4. В целом понравилась территория отеля. Она не очень большая, но уютная, есть фонтанчик, лавочки, много цветущих деревьев, много тени, хороший бассейн, не маленький и глубокий. Вай-фай только у бассейна и на ресепшене.

Минусы:

1. У нас в номере были муравьи.

2. В ванной нет душевой кабины, есть небольшая платформа с душем. Мы читали отзывы про это и взяли с собой половую тряпку. Можно было не брать — она не помогала, воды на полу было очень много... Но в туалете есть небольшое окно на улицу, постепенно вода высыхала.

3. Слышимость. Звукоизоляция между номерами неплохая, по крайней мере мы не слышали вообще своих соседей. А вот двери в номер захлопываются очень громко. Люди вставали рано, и начиналось массовое хлопанье дверьми — все шли на завтрак. Не услышать этого хлопанья просто невозможно!

Наши окна выходили на сторону дорожки к морю, там за забором, видимо, жили петухи, они иногда кукарекали очень рано утром)))

4. Ветер. Но тут, я думаю, вина, конечно, не совсем отеля) Просто такой район — Амудара. Он не очень защищен от ветра. В последние дни отдыха был очень сильный ветер, немного штормило море. Мы купались и уходили загорать к бассейну.

Питание. Думаю, тем, кто привык к 4-5* в Турции и Египте, тут не очень понравится. Нам было нормально. Завтраки были довольно сытные: яйца, картофель, сыр-колбаса, в общем выбрать себе что-то — не проблема. Ужины были примерно одинаковые, но так и дома мы же тоже не балуем себя изысками... Всегда была картошка (жареная или пюре), макароны или спагетти, соусы, мясо, рыба, отдельный столик с овощами. Из фруктов — арбузы, апельсины, яблоки. Напитки на ужин бесплатно — там была газировка, простая вода, вино, пиво... Голодными мы не были.

Пляж. Лежаки и зонтики на пляже были — но платные. Мы обычно заказывали у девушки из бара напитки, и это была плата за лежаки. Напитки разные, мы брали соки по 2евро. Людей на пляже было немного, всегда хватало места. Вход в море хороший. Чуть дальше в море есть плиты, но мы так далеко не плавали.

Экскурсии. Мы летали из Москвы через Пегас-туристик. На встрече отельный гид раздала нам бумагу с экскурсиями, но мы не стали там покупать. Мы и многие другие из нашей группы отправились в турбюро «Статус», которое находится чуть левее напротив отеля. Там работает девушка Жанна, она очень хорошо знает остров, все расскажет, подскажет, учтет ваши интересы, поможет спланировать экскурсии... И цены там гораздо ниже! (например, у Пегаса Санторини со скидкой — 125 евро с человека, у Жанны — 90). В общем, мы ни разу не пожалели. Автобусы на экскурсиях подавали хорошие, удобные, с кондиционерами, все рассказывали. Мы брали экскурсии Ханья-Курнас-Ретимно; Санторини; остров Грамвуса и бухта Балос. Сами ездили в Ираклион: гуляли по центру, смотрели Кносский дворец и Археологический музей.

В общем и целом Греция нам очень понравилась! Красивые пейзажи, море, архитектура! Мы ехали с хорошим настроем и вполне довольны отдыхом и отелем.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Санторини.

Фото туриста отеля

Прочее

Бухта Балос

Фото туриста отеля

Прочее

Виды с крепости, остров Грамвуса

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 20.09.16 17:49 (3 712 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Daria216 (1)