Регистрация: 07.09.13
сентябре 2016
09.09.16 - 19.09.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Тошнило всего пару раз

Попал в этот отел из-за дешёвой цены тура.

А то что попал в него сильно пожалел. Сейчас почитал отзывы, все негативное, что здесь пишут - это правда.

Несмотря на то, что отель поддерживает Всё включено вся еда очень однообразна, приедается за 2-3 дня.

Ни в коем случае не пейте их юпи сок, я взял с собой крушку налёт от этого напитка смыть не могу ничем.

Весь отель грязный и убитый. Когда первый раз заходишь в отель чувствуешь запах сырости, эта сырость происходит из душа, потому что у них сделано так, что вся вода льётся в душе на пол и плохо высыхает отсюда грибок и неприятный запах.

Бельё в номере не меняют. Полотенце меняли всего один раз за 10 дней. WiFi платный, но в магазине ALDO можно купить сим карту за 6 лв. с 1Гб интернета и 25 мин. звонков, очень удобно.

До моря идти 10 минут. На пляже есть такие платные зоны, где даже просто сесть будут вымогать 10 лв. будьте аккуратны.

Ездили на экскурсию в Румынию Бухарест от оператора, больше не понравилось, чем понравилось, потому что экскурсия всего 1 день. Но дорога занимает около 6 часов.

цена
грязь антисанитария
Добавлено 20.09.16 18:18 (1 064 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (6)