Регистрация: 16.09.16
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
16.09.16 - 20.09.16

Отлично!)

Прилетели в 11.00 заселили сразу,перед вылетом писала пожелания по номеру и их действительно выполнили номер со свежим ремонтом на 2 этаже с видом на море и это с учетом того что не доплачивали ничего.Все очень прилично пожалуй не 5* только потому что вторая береговая больше минусов нет)) море так себе )) не очень чистое есть водоросли .. медуз не обнаружили,но в талассоцентре есть отличный крытый бассейн с морской водой,бесплатно можно плавать с 10 до 18,на территории отеля отличный бассейн с глубиной от 40см для самых маленьких до 2 метров,ложились рядом на лежаке и спокойно следили за дочкой в нарукавниках.еда отличная поварам отдельное спасибо!) Сотрудники на ресепшене тоже молодцы,уборка каждый день,полотенца под залог 20 динаров возвращают при возврате полотенец,деньги можно менять прямо в отеле курс один везде,оплата только динарами но много сразу не стоит менять вывозить динары из страны запрещено!) Ездили на такси в порт коньауэ там атракционы нам не очень понравилось,ничего особенного,если что то купить нужно сувениры или еду неподалеку от отеля если выйти и пройти налево минуты три магазин с фиксированными ценами ,цены норм и никто не дергает,если идти направо минут 5 есть хорошая Аптека,на территории отеля тоже есть магазин там всякие сумки круги шлепки еда сувениры ..цены тоже фикс!) Чуть поменьше выбор но кое что можно прикупить по деньгам мы брали 200$ с собой немного пожалела что мало)) без экскурсий но мы и не планировали туда расстратили все под чистую))купить есть что и цены радуют) ..отель больше семейный чем молодежный) анимация хорошая)по ценам - такси до порта 5 динаров до Медины 7 динаров ,сумки 50 динаров шлепки 15-25 динаров чипсы 3-4 ,шоколадки 2-4 сигареты 5-7 .курс 1 динар где то 30 р.

еда расположение цена пляж
Добавлено 20.09.16 22:33 (1 743 символов в тексте)

11:28 21.09.16

Подскажите, пожалуйста, как там с погодой? Дожди были?

13:08 23.09.16

Отлично)) днем 30-32 дожди были ночью пару раз но это особо не мешает)) к вечеру прохладно после ужина когда идем на шоу одеваем толстовки так комфортнее))

14:22 25.09.16

Юлия,а бар на пляже действительно платный?

13:49 26.09.16

Напитки бесплатные (пиво, вино, вода, кола, фанта, кофе) Снэк бар платный.

Все отзывы юлия (3)