Регистрация: 20.09.16
июле 2016
09.07.16 - 17.07.16

2.3

Не рекомендую!!!

Отдыхали с друзьями, парами.Приехали ночью....встретили ужасно.Очень долго заполняли документы.Потом пришла администратор Ольга(разговаривает на русском) Начала нам про услуги отеля(Хамам,сейф,интернет).Интернет в отеле,да и ещё и ПЛАТНО!!!МЫ от всего отказались,так думали она взорвётся от злости...

Туристов почти не было,отели почти все пустые были.

Анимация. Ее просто нет, единственный, кто хоть как-то пытался поднять народ- был Андрей из Луганска, за что ему спасибо. Водное поло и волейбол были, остального нет. На ужин играли мотивы под которые не то что есть, жить не хотелось. У диджея проблемы в семье, наверное, на просьбы по веселее, реагировал только от девушек до 40. На ужин, так же малоприятная женщина, которая нас встретила в начале, иногда бегала втюхивала свой ло*отрон. Можно было в тридорого, через аниматоров, поехать в кемер или анталию в ночной клуб.

Обслуживание. В целом не плохо. Уборщицы- приветливы и уборка в номерах хорошая, Бармен Али, тоже.Подменял пару раз Джан(лучше чем Али(спиртное не жалел и коктейли лучше делал:)

Еда ужасная...Познакомились с местным жителем.Мы часто у него сидели.Поели хоть арбуз,купили на рынке(Потому что в отеле кроме слив,абрикосов,яблок,апельсинов ничего не было за всё время. Льда не было всегда к вечеру,спиртное теплое.Думаю это такая у них экономия на наших деньгах...Просто кошмар.Отелю никогда б не дала 4* - 2 -3* не больше

уборка в номерах близко к морю
еда едаадминистрация постель в пятнах плесень мини бар пустой
Добавлено 20.09.16 23:09 (1 402 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (1)