АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 608
Фото: 3
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
04.09.16 - 14.09.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неделю назад вернулись с отдыха,отдыхали в этом...

Неделю назад вернулись с отдыха,отдыхали в этом отеле(Thalassa,Mahdia,Tunisia). Остались очень довольны,впечатления самые замечательные!

Отель 4 звезды,расположен достаточно удаленно,ехали от аэропорта около 2 часов. Первое впечатление:расположен уединенно,местность похожа на пустырь(потом уже так не казалось). Символический шлагбаум,но охранник был на месте,бодрствовал. Поначалу кажется,что проходи кто хочешь,но нет,на наличие браслетов и лица у охраны и сотрудников взгляд наметанный,посторонних не пропускают(познакомились в самолете с ребятами,они отдыхали неподалёку,но на территорию отеля их к нам не пустили).

На ресепшене-улей,иначе не назову,все время кто-то уезжает,приезжает,что-то спрашивают,ждут. К счастью,номер нам достался хороший и поводов обращаться на ресепшен не возникало. Номер у нас был стандартный,отдыхали мы вдвоем,парой. Телевизор,кондиционер,сантехника-все функционировало. Стоит отметить,что номер в хорошем состоянии,ремонт не вчерашний,но свежий. Уборку производили регулярно,дважды добавляли шампуни,гели.

Питание очень хорошее! Я бы поставил 5+за ассортимент,столько мяса говядины,индейки,рыбы и морепродуктов для четверки это очень круто! Как нам сказал гид,Махдия славится своей рыбой,и даже в отели ее поставляют всегда свежей. Для сладкоежек тут рай,все пирожные,торты очень вкусные. Фрукты представлены слабее,но мы и в городе,на базаре не увидели "развалов",все было скромно:дыни,виноград,персики.

Алкоголь слабенький,но пить можно,если честно,то на жаре,через неск.дней ничего крепкого уже не хотелось.Все остальные напитки(газировка,вода,кофе) вкусные,понравились.

К обслуживанию как таковому,претензий нет. Но официантов,тарелок,приборов,чашек конкретно не хватает! Возникали мысли купить одноразовую посуду и отдыхать счастливо. Но как только приходили на море,эти мысли вымывались начисто. Море:феерия!,нереальное!,оч.крутое! Вода чистейшая,в прохладные дни встречались мелкие медузы,но они безобидные,порой проплывали стайки рыб,другой флоры-фауны не видели... Заход в воду плавный,поначалу кажется мелко,потом привыкаешь. Цвет у моря-не передать словами,я таких красок не видел! Песок на пляже чистейший,светлый,можно сказать белый. Катались на гидроцикле,на парашуте(все это справа).

Есть небольшая аквазона с горками,больше подходит для детей. Бассейны чистые,красивые,шезлонгов и тут,и на море всегда хватает,но любители "резерва" не спят:к 8 утра треть лежаков укрываются полотенцами,иной раз так и пустуют, не дождавшись хозяев.

Аниматоры молодцы,работают по-честному,не халявят! Целыми днями что-то проводят,организовывают;по вечерам классные шоу,программы,конкурсы.

С экскурсиями у нас не сложилось,решили оставить отдых "чисто пляжным".

Каких-то жестких претензий к отелю у нас нет,как пожелание:решить проблему с посудой,и тщательно почистить(или заменить) мебель на ресепшене.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
питание территория море безопасность
Минусы отеля
очереди нехватка персонала
Добавлено 20.09.16 23:43 (2 871 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:09 28.09.16

Добрый день! Подскажите, есть ли в отеле сотовая связь? А то пишут что сигнала совсем нет или он слабый.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация