Регистрация: 20.09.16
сентябре 2016
04.09.16 - 14.09.16

Неделю назад вернулись с отдыха,отдыхали в этом...

Неделю назад вернулись с отдыха,отдыхали в этом отеле(Thalassa,Mahdia,Tunisia). Остались очень довольны,впечатления самые замечательные!

Отель 4 звезды,расположен достаточно удаленно,ехали от аэропорта около 2 часов. Первое впечатление:расположен уединенно,местность похожа на пустырь(потом уже так не казалось). Символический шлагбаум,но охранник был на месте,бодрствовал. Поначалу кажется,что проходи кто хочешь,но нет,на наличие браслетов и лица у охраны и сотрудников взгляд наметанный,посторонних не пропускают(познакомились в самолете с ребятами,они отдыхали неподалёку,но на территорию отеля их к нам не пустили).

На ресепшене-улей,иначе не назову,все время кто-то уезжает,приезжает,что-то спрашивают,ждут. К счастью,номер нам достался хороший и поводов обращаться на ресепшен не возникало. Номер у нас был стандартный,отдыхали мы вдвоем,парой. Телевизор,кондиционер,сантехника-все функционировало. Стоит отметить,что номер в хорошем состоянии,ремонт не вчерашний,но свежий. Уборку производили регулярно,дважды добавляли шампуни,гели.

Питание очень хорошее! Я бы поставил 5+за ассортимент,столько мяса говядины,индейки,рыбы и морепродуктов для четверки это очень круто! Как нам сказал гид,Махдия славится своей рыбой,и даже в отели ее поставляют всегда свежей. Для сладкоежек тут рай,все пирожные,торты очень вкусные. Фрукты представлены слабее,но мы и в городе,на базаре не увидели "развалов",все было скромно:дыни,виноград,персики.

Алкоголь слабенький,но пить можно,если честно,то на жаре,через неск.дней ничего крепкого уже не хотелось.Все остальные напитки(газировка,вода,кофе) вкусные,понравились.

К обслуживанию как таковому,претензий нет. Но официантов,тарелок,приборов,чашек конкретно не хватает! Возникали мысли купить одноразовую посуду и отдыхать счастливо. Но как только приходили на море,эти мысли вымывались начисто. Море:феерия!,нереальное!,оч.крутое! Вода чистейшая,в прохладные дни встречались мелкие медузы,но они безобидные,порой проплывали стайки рыб,другой флоры-фауны не видели... Заход в воду плавный,поначалу кажется мелко,потом привыкаешь. Цвет у моря-не передать словами,я таких красок не видел! Песок на пляже чистейший,светлый,можно сказать белый. Катались на гидроцикле,на парашуте(все это справа).

Есть небольшая аквазона с горками,больше подходит для детей. Бассейны чистые,красивые,шезлонгов и тут,и на море всегда хватает,но любители "резерва" не спят:к 8 утра треть лежаков укрываются полотенцами,иной раз так и пустуют, не дождавшись хозяев.

Аниматоры молодцы,работают по-честному,не халявят! Целыми днями что-то проводят,организовывают;по вечерам классные шоу,программы,конкурсы.

С экскурсиями у нас не сложилось,решили оставить отдых "чисто пляжным".

Каких-то жестких претензий к отелю у нас нет,как пожелание:решить проблему с посудой,и тщательно почистить(или заменить) мебель на ресепшене.

питание территория море безопасность
очереди нехватка персонала
Добавлено 20.09.16 23:43 (2 871 символов в тексте)

07:09 28.09.16

Добрый день! Подскажите, есть ли в отеле сотовая связь? А то пишут что сигнала совсем нет или он слабый.