Регистрация: 26.05.13
сентябре 2016
05.09.16 - 16.09.16

Хороший компактный отель на райском острове

Напишу кратко плюся и минусы отеля. Плюс первый и большой местополоджение: рядом есть сказочный песчаный пляж:две остановки на автобусе или 10 мин пешком.мы с ребенком спокойно ходили(особенно если зайти попути в магазинчик))..но наши друзья купались и рядом с отелем в тапочках коралловых.там сначала камни потом песочек.

Некоторые на наш пляж Корал бич просто едут из пафоса полчаса.а у нас он рядом пешочком).автобу 1.5 евро.ребенку бесплатно.

Еще одиг плюс:длятех как раз кому лень идти на хороший пляж :это три бассейна с плавным входом и суперский аквапарк.наша доча в 5 лет спокойно ехала с большой горки.

Сраззу скажу ,что есть с чем сравниавать:были в 5ках Белека и греции.но Кипр несомненно лучше!отношение в отеле отличное.в баре русские)еда супер:пусть разнообразие не очень но качество лучше чем в турциии.снек бар работает.

Были:персики,дынии виноград.из мясы говядина свинина и русские котлеты.супы вкусные.ребеннок ел каши .хлопья йогруты.

Алкоголь тоже лучше чемв турции:виски мартинии)

Анимация была (хотя для такого маленького отеля я удивлена).:было минидиско.потом бинго плтом кто-то выступпал.у нас было шоу национальных кипрских танцев.просто супер!

Минусы:возьмите мыло! И немного печенья детям.так как нас заселили только в 2 часа !но павда в чудесный номер с видом на море)И если хотите песочка можно взять и подстилкуу чтобы не платиить за лежаки на корал бич.мы просто каждый день туда ходили!море просто прозрачное чистое.

Посетиили сами зоопарк в пафосе .все в восторге.какдобраться пешком до остановки перейти дорогу 616 до остановки Пафос Зоо (скажите водителю)потом в бесплатный автобус он прям там уже стоит как правило.. или из отеля тоже ходит трансфер.

Бассейн

Это ленивая речка вокру дет аквапарка)

Аквапарк

Корал бич.это совсем рядом с отелем)

Anna оценила сервисы

пляж рядом. много бассейнов.набережная с магазинчиками и кафе тоже рядом
только один :просьба к детской анимации выучить нескольк слов на русском языке!!!!@@@
Добавлено 21.09.16 00:03 (1 704 символов в тексте)

12:53 19.02.17

подскажите, сколько идти до пляжа корал бей? путь проходит вдоль берега?

18:38 17.05.17

до Корала идти примерно от 10 до 20 минут. Вдоль моря прохода нет. Подняться на главную улицу и налево, или паралельно ей через виллы.

Все отзывы Anna Barastova (1)