Регистрация: 21.09.16
сентябре 2016
01.09.16 - 07.09.16

Отдыхали с мужем в конце августа-начале сентября. У нас был...

Отдыхали с мужем в конце августа-начале сентября. У нас был поздний заезд около 22.00, встретили очень радушно (спасибо команде аниматоров!!), сразу же провели на ужин. Кухня - на высоте - очень вкусно и разнообразно, если, конечно же не пробовать все в один вечер)), но даже таких посетителей смогли бы удивить). Поселили тоже достаточно быстро, номер простой, но достаточно уютный -есть все что необходимо, с балконом и видом на море. Очень порадовало обслуживание, приветливый и отзывчивый персонал. Здорово, что отель находится практически в центре города, но и в то же время на первой линии, со своим прекрасным пляжем, что позволит хорошо провести время и "пляжникам", и любителям городских прогулок, и ночным тусовщикам.

Одним из неприятных аспектов нашего отдыха, я бы назвала представителя от туроператора Anextour, так как он предоставлял, как потом выяснилось, ложную информацию о каких-то штампах в туристических ваучерах, без которых выходить ну просто никуда нельзя, и нам необходимо именно сегодня указать и оплатить экскурсии(у него), так как завтра будет уже поздно!! Так что у нас сложилось такое ощущение, что главной его задачей было просто собрать деньги за экскурсии и слинять, так как через день в отеле его уже не было, а новых представителей мы мало интересовали) Но это пожалуй единственный небольшой минус.

Но САМАЯ ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ и RESPECT ребятам-аниматорам -Jimmy, Ahmed, Omar, Beebo, Romadello, Korina, Anna. Они настоящие молодцы и профессионалы своего дела!! Каждый день были интересные конкурсы и шоу-программы, предлагали отдых и развлечения на любой возраст и вкус! Я думаю, что благодаря им каждый из нас в сердце привез частичку теплоты и душевности Египта и наш отдых прошел просто незабываемо!

Добавлено 21.09.16 00:16 (1 753 символов в тексте)

17:59 25.09.16

Уважаемая Настя,

Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле! Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашим отелем. Спасибо за хорошие слова в адрес анимации. Ребята стараются, чтобы Ваш отдых был веселым и запомнился на долго!
Приезжайте к нам еще.
Администрация SUNRISE Holidays Resort.

Все отзывы Настя (1)