АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 284
Фото: 0
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
01.09.16 - 07.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем в конце августа-начале сентября. У нас был...

Отдыхали с мужем в конце августа-начале сентября. У нас был поздний заезд около 22.00, встретили очень радушно (спасибо команде аниматоров!!), сразу же провели на ужин. Кухня - на высоте - очень вкусно и разнообразно, если, конечно же не пробовать все в один вечер)), но даже таких посетителей смогли бы удивить). Поселили тоже достаточно быстро, номер простой, но достаточно уютный -есть все что необходимо, с балконом и видом на море. Очень порадовало обслуживание, приветливый и отзывчивый персонал. Здорово, что отель находится практически в центре города, но и в то же время на первой линии, со своим прекрасным пляжем, что позволит хорошо провести время и "пляжникам", и любителям городских прогулок, и ночным тусовщикам.

Одним из неприятных аспектов нашего отдыха, я бы назвала представителя от туроператора Anextour, так как он предоставлял, как потом выяснилось, ложную информацию о каких-то штампах в туристических ваучерах, без которых выходить ну просто никуда нельзя, и нам необходимо именно сегодня указать и оплатить экскурсии(у него), так как завтра будет уже поздно!! Так что у нас сложилось такое ощущение, что главной его задачей было просто собрать деньги за экскурсии и слинять, так как через день в отеле его уже не было, а новых представителей мы мало интересовали) Но это пожалуй единственный небольшой минус.

Но САМАЯ ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ и RESPECT ребятам-аниматорам -Jimmy, Ahmed, Omar, Beebo, Romadello, Korina, Anna. Они настоящие молодцы и профессионалы своего дела!! Каждый день были интересные конкурсы и шоу-программы, предлагали отдых и развлечения на любой возраст и вкус! Я думаю, что благодаря им каждый из нас в сердце привез частичку теплоты и душевности Египта и наш отдых прошел просто незабываемо!

Добавлено 21.09.16 00:16 (1 753 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:59 25.09.16

Уважаемая Настя,

Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле! Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашим отелем. Спасибо за хорошие слова в адрес анимации. Ребята стараются, чтобы Ваш отдых был веселым и запомнился на долго!
Приезжайте к нам еще.
Администрация SUNRISE Holidays Resort.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Настя (1)