Регистрация: 26.12.13
сентябре 2016
03.09.16 - 15.09.16

Все не так уж и плохо, как многие пишут !!!!

Добрый день!

В Греции были первый раз, (до этого была Турция, Египет, Таиланд). Ездили вчетвером, трое взрослых и ребенок (5 лет), по этому номер брали апартаменты. Прилетели в 4 утра, в отель нас привезли в 6-30, заселение не раньше 14-00. Нас заселили ближе к 16 часам, я уже собирался бить Григорию (русскоговорящий хмырь на ресепшене) рыло, но в итоге все оказалось не так уж и плохо. Заселили нас в 7-ой корпус, № 771. И так номер просторный, 2 комнаты +балкон, ТВ с российскими каналами, холодильник, душ. Все как у людей. Номер убирали каждый день, уборщица русскоговорящая женщина. В столовой выбор еды большой, но сделано неудобно, запускают по очереди. Спиртное нормальное, не бодяка как в Турции. Посуда иногда попадается грязноватая, но это терпимо. Море чистое, интернет платный, но на пляже есть бесплатный WI-FI. Море чистое, пляж тоже. Персонал отеля отзывчивый, веселый. Анимации в отеле нет, но рядом есть много кафе, где можно хорошо и не дорого отдохнуть.

В общем, цена и качество соответствуют друг другу. Если вы не привередливый турист и едите на море, а не в отель, то для ТРЕШКИ все замечательно.

Есть вопросы, пишите.

Логотип отеля

первая линия
нужно увеличить обеденную зону.
Добавлено 21.09.16 07:47 (1 149 символов в тексте)

22:15 25.09.16

Здравствуйте. Мы тоже летим в этот отель. Есть ли рядом магазин, где можно купить памперсы, детское питание? Или хоть каккой-нибудь магазин. Есть ли в номере чайник? Детскую кровать предоставляют? Приносят ли питьевую воду в номер? Сколько стоят шезлонги на пляже? Можно ли на пляже перекусить (платно или бесплатно). Заранее спасибо.

14:13 26.09.16

Добрый день! Извините, что отвечаю на комментарий к чужому отзыву, просто попался на глаза)) Около отеля прям 2 магазина (около столовой и напротив ресепшн), где можно купить и памперсы, и детское питание, и в поселке еще пара магазинов. Наши друзья были с малышом, смотрели памперсы в магазине у столовой. Чайника в номере нет, они брали с собой, но на ресепшене могут дать кастрюлю. Водя не приносят, можно купить недорого в магазине напротив ресепшена. Шезлонг на пляже отеля - 5 евро за пару и зонтик, у Тропиканы лежак не стоит ничего, если берешь что-то в баре - кофе, мороженое, фреш, коктейль, ну и т.д... Ну и там же и перекусить можно, в Тропикане... Или в любом другом кафе на набережной, там их полно)

22:30 05.10.16

Вот читают уважаемые соотечественники все отзывы, и все равно спрашивают, а можно ли с комфортом там отдохнуть с ребёнком и т.д. С комфортом, а тем более с маленьким ребёнком, не получится. Это, на мой взгляд, идеальный дешёвый опорный пункт, который помогает отдохнуть (переночевать) после дневных заездов по западной части Крита. При этом еще позавтракать, а если успеете до 21:30 приехать, то ещё и поужинать (как некоторые говорят, перекусить).

16:33 17.07.17

"я уже собирался бить Григорию (русскоговорящий хмырь на ресепшене) рыло"... Кто только не едет в Ференики, ужас... )))