Регистрация: 28.06.14
сентябре 2016
07.09.16 - 14.09.16

Все очень понравилось

Сперва голая инфа.( потом свои ощущения)

Небольшой семейный отель ( ну это в сравнении с отелями турции и египта). А так вполне себе ничего. Четыре этажа. Первый этаж –ресепшн, бар, ресторан, небольшой холл с телевизором и диваном. Второй, третий и четвертый этажи-номера. Есть лифт. У нас был номер на четвертом этаже № 56. Вполне вместительный номер метров эдак 16. Санузел просторный - 1,5/1,5 м в нем душевая кабина, унитаз, биде, раковина с зеркалом, фен. В номере двуспальная кровать, 2 стула , 2 шкафа, тумбочка с зеркалом, телевизор жк, кондиционер, в шкафу сейф. Балкона в нашем номере не было, нам и не принципиально.

От себя: Если рассматривать данный отель в рамках ощущений от данной поездки, то: Отель супер, хозяева и персонал отличные, улыбчивые, доброжелательные люди. Всегда пытающиеся тебя понять и помочь.( не надо забывать что и нам надо улыбаться людям и быть приветливыми). Отель трешка, но трешка наикрепчайшая. Номер чистый ,светлый, для 2 человек даже большой, кровать отличная, давно так не высыпался. Телек правда без русских каналов, но не смотреть приехали. Кандер дул, исправно не шумел. Санузел, (большой даже по нашим меркам, поверьте видел и меньше)

Еда. У нас были только завтраки. Ветчина , колбаса , сыр, аппарат для жарки тостов, масло, джемы, круасаны, хлеб, булочки, выпечка, йогурты, молоко, сок, (чай и кофе приносили из бара - подходят спрашивают).

От себя: Да конечно не богато, но видно что отель семейный, люди просто стараются экономить. Но не в ущерб клиентам. Просто нет ничего лишнего. Да конечно можно было бы и яичко пожарить, и сосисочек сварить. Ну нет так нет. Мы с супругой вполне наедались.

Заселение в 14-00, выселение 10-00.

От себя: Привезли нас в 8-30, и мы были готовы к тому что придется ждать. Нас оформили, формальности заняли буквально 5 мин., мы заплатили налог 1,5 е с человека. Показали куда поставить багаж и вежливо попросили подождать до 14-00. Мы погуляли по городу и 13-30 подошли в отель и нас тут же заселили.

Уборка, заправка кровати каждый день, смена полотенец раз в два или три дня.

От себя: Тут особо говорить нечего, всегда чисто и убрано. А что еще надо?

Находится в тихом месте в глубине улиц. До пляжа ходьбы минут 5-7. Сотрудничают с 37 пляжем, там скидка. От себя: Райончик понравился вообще. Главное вроде и в центре, а вокруг тишина( в хорошем смысле). В сторону моря чуть пройти, и тебе кафешки, и торговая улица, и супермаркет, в общем жизнь бьющая ключем. В другую сторону 7-10 минут через живописный парк , и тут жд вокзал, развязка основных автобусных маршрутов, и начало старого города. Место идеально. Что касается пляжа, то он как и все платный, но на ресепшен можно взять карточку и стоить он буде 10е вместо 15.(это цена за 2 лежака и зонт).

И совсем от себя: Выражаю огромную благодарность семье Vito и его коллегам!

Alex оценил сервисы

Добавлено 21.09.16 09:04 (2 833 символов в тексте)
Все отзывы Alex (3)