АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 3203
Фото: 14
Отдыхала С семьей в
сентябре 2016
02.09.16 - 13.09.16
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень даже ничего!

Отдыхали в сентябре 2016 года. В принципе отдых удался. Всегда отдыхали вдвоем с мужем, тут впервые с дочерью 4 лет. Для детей есть детский бассейн и детская площадка. Никаких анимаций как в Турции нет. Для взрослых есть в субботу-караоке, в понедельник-живая музыка, четверг-греческий вечер (танцы греческие). Для молодежи конечно отель скучноватый. Как нам в сентябре, конечно, было много пенсионеров из Европы. Но нам это было неважно, т.к. в первую очередь мы вывезли ребенка на оздоровление.

Море шикарное....Чистое.....Голубо-синее....Пляжи есть разные. И галька, и песок. Но дно каменистое.Но тоже смотря где. От отеля и вправду 350 м. Они нас не напрягали, прогуливаясь по эвкалиптовой аллее.

Питание достаточно разнообразное. Завтраки всегда повторяются, но есть все на любой вкус. И блинчики, и яичница, бекон, и хлопья..... Обед и ужин по разнообразнее, но всегда и рыба, и мясо и курица.Мой ребенок ест плохо, поэтому ел только макароны и картофель фри...Ну и мороженое, конечно)),которое дают на обед и на ужин.

Персонал замечательный, быстро убирают и всегда улыбаются. Бармен молодец, всегда старается быстро всех обслужить.

Единственное что мне не нравилось -это номера. Конечно старенькие. Старая мебель. Напор воды в номерах ужасный.Есть корпус с новым ремонтом и мебелью. Надеюсь в скором времени везде поменяют. Мы приехали ночью и нас поселили в плохой номер с ужасной железной двухэтажной кроватью для ребенка. Эта кровать напоминала госпиталь или больницу. Какие-то посторонние звуки, мешающие спать. Еле дождавшись утра побежали менять номер. Пришла на ресепшен русскоговорящая приятная девушка Олита ( плохо запомнила имя) и после 12-00 нам дали номер совсем другой, по-лучше. Мы очень ей благодарны.

Вай фай есть и на ресепшене и в номерах. У нас по крайней мере ловил. Но с переменным успехом. Слабоват, но на связь с родственниками выходили.

Брали напрокат машинку, на три дня обошлась она нам в 125 евро плюс бензин около 40 евро. Бензин 1,6 евро за литр.Объездили весь остров. Были на эгейском побережье.Вообщем посмотрели все. Конечно все очень бюджетненько, бедненько, грязненько. Но смотря с чем сравнивать. У нас есть с чем (были в Дубае, в Испании...)Но я сразу настраивалась на спокойный семейный отдых.

Больше не поедем на Родос, увидели все....Хочется еще побывать в других местах.Но побывать там стоит. Красивейшие виды моря, горы.Единственное куда не ездили это о.Сими. Говорят очень там красиво.

Шопинг......Его там нет......Ну кроме шуб. Шубы везде. В самой Колимбии ряд магазинчиков летнего китайского ассортимента. Также есть аутлет Бенетон. Там выбрали ребенку одежду немножко.

Приехали загоревшие и довольные. Рекомендую!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Кактусы недалеко от отеля.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Аллея эвкалиптовая

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Родос.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с номера

Фото туриста отеля

Прочее

Линдос.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 21.09.16 10:46 (2 680 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:54 16.06.17

Добрый день!
Подскажите, выдавали ли пляжные полотенца?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация