Регистрация: 29.07.15
августе 2016
27.08.16 - 06.09.16

ПОЗИТИВНЫЙ ОТДЫХ !)))

Всем привет!

Отдыхали в Eden с 27 августа по 6 сентября с подругой.

Приехали в отель в 7 утра, от аэропорта Энфиды ехали 2 часа. В номер не заселили (сказали до 14 часов ждать, но мы к этому были готовы и доплачивать за раннее заселение не собирались), нам надели браслеты и можно было идти на завтрак. До заселения всё время провели на море (чемоданы оставили в отделении для багажа).

НОМЕР Номеров посмотрели три в разных блоках, выбрали в итоге первый этаж, вид на сад. Фен, кондиционер, тв-плазма с двумя русскими каналами. Муравьи...они были ( это минус первого этажа видимо, потому что те, кто жил на 2-м этаже вроде не жаловались). Скажу честно - нас они не напрягали, просто не надо таскать еду в номер...а если уж принесли, то подвесьте в пакете на светильник, туда они не доберутся))) В номере убирались, полотенца тоже меняли, но разок столкнулись с тем, что придя в номер с моря нашли только одно полотенце( через час горничная занесли правда. В номере есть сейф - он платный. Воду дают один раз в 1,5 л бутылке по приезду, потом можно наливать из кулеров на территории отеля.

ПИТАНИЕ Завтраки однообразные, т.е. каждое утро одно и тоже, но попробуйте первый день взять яичницу, второй блинчики, третий хлопья или бутерброды - на четвертый день уже и не вспомните, что ели в первый) да, говорят была еще рисовая каша) были отварные яйца. Обед и ужин - от "троечки" даже не ожидали такого разнообразия: курица, говядина, баранина, индейка, рыба, гриль; из фруктов - дыня, слива, персики, виноград! Что заканчивалось - приносили еще. Посуда...ну она не всегда в отличном состоянии(((это минус работе ресторана!И еще есть мухи!!! Очереди это да, особенно гриль! (фото очереди прилагается) - еще один минус и опять ресторану! Но мы, предварительно прочитав отзывы, просто приходили попозже и очередей не было, кроме как на гриль. Один раз решили только посмотреть, может к началу что-то другое бывает, но нет, всё то же, только например вначале ужина были персики и дыня а к середине сливы и дыня. В баре на пляже в определенное время пицца, гамбургеры и блинчики. Про бар у бассейна - многие жаловались, что медленно обслуживают. Один раз сходили в ресторан a la cart (по предварительной записи на ресепшен), очень понравилась и сервировка стола, и еда, и обслуживание.

МОРЕ Море шикарное, теплое. Заходишь в него - плаваешь, потом опять по колено и потом уже глубина, где можно плавать, но....здесь уже буйки( Правее, если смотреть с пляжа на море, немного глубже. Погода была прекрасная, не жарко, спасал ветерок. На пляже всегда было достаточно свободных лежаков, пляжное полотенце под депозит.

АНИМАЦИЯ Днем йога, аквааэробика, волейбол, латино, степ-аэробика - в бассейне или около, бочча иногда на пляже. Вечером диско для детей как везде и шоу для взрослых - на любителя. Аниматоры стараются, очень дружелюбные и позитивные, просто умнички !!! После 23 часов бурная жизнь отеля заканчивается и все разбредаются или за столики возле бассейна, или в номера, кто-куда). Дискотека при отеле есть (вход находится за спа), но она на любителя, русских почти не было. Знакомые ходили на диско в соседние отели.

ЭКСКУРСИИ Брали в Эль Джему, посмотрели на амфитеатр и побывали в музее, понравилось и ехать недалеко.

В общем впечатления от отдыхе такие:

Отель для спокойного пляжного отдыха. Персонал в отеле отзывчивый и дружелюбный, когда к ним обращались - всегда помогали. Анимация ненавязчивая - если не хотите, то заставлять вас не будут. Если бы поехали в 4* или 5*, то может к чему-то и придирались бы, но для отеля 3* считаю всё было на уровне. Поехали отдыхать с позитивным настроем и в итоге получили приятный запоминающийся отдых!!!

завтрак)

очереди в ресторане(

чудесное море!

Анимация

аквааэробика с Джинни) он умничка!

Анимация

море пляж дружелюбный персонал
очереди и посуда в ресторане
Добавлено 21.09.16 11:13 (3 682 символов в тексте)
Все отзывы Svetlana (17)