Регистрация: 09.04.15
сентябре 2016
03.09.16 - 17.09.16

Вот мы и вернулись с отпуска из Алых парусов! Хотелось бы...

Вот мы и вернулись с отпуска из Алых парусов! Хотелось бы поделиться отзывом, впечатлениями.

Очень красивое место, очень красивая территория, замечательные люди работают- садовники, дворник, спасатели на пляже доброжелательные. Чистота везде идеальная, виден добросовестный труд. Горничные ненавязчивые, мы их редко видели, убирались в наше отсутствие. Сейф в номерах, молодцы!

Столовая. Наличие воды в бутылках – плюс. Официанты работают быстро, молодцы. Еда вкусная и качественная никто не отравился при нас, это важно. Но порции иногда были для двух-летнего ребенка. Мы очень нетребовательная семья, но такие порции, что ребенку было мало. Отсутствие молока на завтрак- это тоже неправильно. Мы каждое утро просили нам приносили в стаканчике.

Еда часто была холодная и чайник тоже, спустя 40-50 мин с начала ужина, она должна подогреваться в течение всего указанного времени приема пищи. На ужин выпечка- две недели одинаковые булки! Ну можно как-то разнообразить.

Туалетная бумага в номерах- самая дешевая, какая существует в продаже.

Мы приехали в пансионат 3 сентября, а все мероприятия для детей закончились 1 сентября. Анимации нет, платные дет.аттракционы закрыты- ответ на все- НЕ СЕЗОН!!! Какой не сезон, если пансионат весь забит, дети кишат, а занять их вечером абсолютно не чем! На Вашем сайте красным шрифтом написано про детских аниматоров и детскую комнату, которая, кстати, тоже была закрыта, но мы нашли Сергея и Андрея (руководство), попросили, их через два дня детская комната заработала! Спасибо им (Ребята с интересом спрашивали наше мнение о пансионате и выслушали все пожелания). Но если все это работает только до 1 сентября, я думаю, надо на сайте это написать. Кстати, детские горки очень старые и ржавые, их обязательно надо менять на пластиковые, да и сами детские площадки требуют ремонта!

Рядом пансионат МАИ, так там каждый вечер для своих отдыхающих были какие-то развлечения, вечера поэзии, кино и т.п., просто но с душой. А то ведь людям после ужина совсем делать нечего.

Подвожу итог!

Нам ОЧЕНЬ понравилось! Недостатки- это мелочи, начальство молодое, все учтут и исправят! Я думаю, что все будет развиваться в лучшую сторону (Хотя, сейчас вспомнила, дамы говорили мне, что питание пару лет назад было гораздо лучше…это к слову). Главное- красивое место, природа, хорошие люди, спокойный отдых вдали от шумных городских набережных с орущей музыкой, домашняя кухня, красивое море. Это не Турция, все родное, пусть не так развито, но зато спокойно! Уезжали со слезами на глазах, честное слово!

территория природа пляж питание персонал размещение
остывшая еда отсутствие детской анимации в сентябре
Добавлено 21.09.16 11:16 (2 540 символов в тексте)

16:25 30.12.16

Добрый день, Алла.
Спасибо за отзыв!
Все Ваши пожелания учли.)
Сбой в работе детской комнаты случился из-за того, что один аниматор, проработав все лето, должен был уехать. С заменой произошла заминка.) Сложность в том, что этой работой занимаются, как правило, студенты. И 1 сентября все возвращаются в свои вузы... И нам пришлось очень постараться, что бы найти нового. Главное, что вопрос был решен положительно.
А насчет старых детских площадок, так непонятная ситуация. Вы же каждый день на пляж ходили мимо нашей новой красивой нарядной площадки. Почему ею не пользовались? Она возле самого моря находится! А старую мы оставили на всякий случай, что бы не было ажиотажа в одном месте.)
Важный момент- с металлической горки съезжать гораздо лучше, чем с пластиковой. И все у нас покрашено краской) Ну это детали...
О досуге не буду повторяться - отдыхать станет веселей.
С уважением, менеджер Людмила.

Все отзывы Алла (6)