Регистрация: 23.09.16
сентябре 2016
11.09.16 - 20.09.16

Отличный отдых в хорошем отеле!

Добрый день! Сейчас находимся в этом отеле. Отдых с ребёнком пяти лет. В Болгарии впервые. Отель в принципе хороший. Нас все устраивает. Мы вообще не привередные туристы.) Главное в Болгарии - это выбор отеля. Из этого и сложится полное впечатление. Маджестик,действительно один из лучших отелей Солнечного Берега. Если Вы привыкли отдыхать в турецких пятерках, то надо понимать,что здесь далеко не все "включено". Пляж платный, вода-платная, за исключением завтрака и ужина. Еда - действительно вкусная. Для любителей сыров - это по адресу. Таких вкусных сыров мы еще ни в одном отеле не ели. Нам лично, еще очень понравилось в отеле отсутствие обедов. Нет этого "турецкого пережора,". На ужин идешь с таким приятным чувством голода)))). Очень жаль,что за ужином отсутствует чай. К вкуснейшей выпечке всегда напрашивается чай. Выбор блюд невелик, но все вкусненько. Про уборку писать не буду. По моему в отдыхе - это далеко не кульминационный момент. По приходу с завтрака номер был уже убран, а если и нет, то нас это не напрягало. Оставляли каждый день чаявые в размере 1 лева. Заход а море отличный. Для детей самое то,что нужно. Метров пятьдесят идешь,и все мелко. Но хочу сказать,что отдых в сентябре-вещь относительная. По приезду (с 11 сентября) погода стояла отличная. А вот дней через десять начинает резко меняться. Например вчера (20 сентября) завернули до 14 градусов днем. Мы гуляли в куртках. Вообще, температура воды мне показалась прохладной. Хоть и пишут,что 24 градуса, но по мне, показалась гораздо прохладнее. В Турции,к примеру, вода в октябре гораздо теплее. Поэтому я бы рекомендовала ехать а Болгарию в первых числах сентября,чтобы не рисковать. Лежаки мы тоже не брали. Лежали на песке. Очень даже неплохо. Ребенок постоянно играл в песке. Вечерами можно прогуляться по набережной. Брали несколько раз в прокат трехколесные "мотики". Отлично! Рекомендую! Главное друзья,чтобы была отличная погода.. В остальном-все решаемо! Смело рекомендую этот отель! Всем хорошего отдыха!

их много
отсутствие чая за ужином
Добавлено 21.09.16 11:20 (2 024 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)