Регистрация: 26.07.16
сентябре 2016
02.09.16 - 14.09.16

3.8

Отель с двояким впечатлением

Отель заявляется как 5 звезд, но к звездам стоит отнестись философски. Номерной фонд очень различен. Мы вчетвером жили в двухэтажном номере с видом на тую (дерево), которое закрывало весь вид. На дороге у номеров выполнены водосборные решетки, когда по ним проезжают машины, грохот стоит сильный, несколько раз просыпались от машин в 4 утра. Сам номер не доработан, необходимый минимум старой мебели, оштукатуренные стены и потолки по отвалившейся ранее штукатурке, оголенные провода из двух розеток, так не хитро подключены кабеля от телевидения. В двухместных номерах такого я не видел. Но и там и там ванна комната вызывает негативные эмоции для чистюль и эстетов. И сам отель вам напомнит о былом великолепии двадцатилетней давности. Все потрепано. Даже лежаки на пляже из разных эпох. Сам отель в 25 минутах ходьбы от национальной двухполосной трассы. /Или в 35 минутах ходьбы от поселка Агия Пелагия. Вечером делать просто нечего. Отель на горе, есть как и асфальтированные дороги для подхода к объектам инфраструктуры и номерам, так и ступеньки. Так что для детей можно брать коляски. В главном здании находится стойка регистратора, главный бар который работает с 17:30 до 23:00, главный ресторан, ресторан аля карт, бар у двух релакс бассейнов и магазины с сумками и прочим. Ниже у активного бассейна другой ресторан, который работает в обед, там же есть бар. Также еще 1 бар с закусками есть и у пляжа. Напитки в баре местного производства. Никаких вам махито и b-52, только за деньги. Так что берите с собой в дьюти фри, что предпочитаете. Взять машину напрокат можно прямо в отеле у входа справа сидит местный с надписью rent car. Пляж в бухте это главный плюс, так как все северное побережье практически постоянно продувается ветрами, поэтому много кто не купается в других отелях.

От отеля до Ираклиона около 19 км. Такси стоит 35 евро, автобус 3.60 евро на человека. Еще есть автобус до Агии Пелагии за 1.6 евро.

Поеду ли я еще раз туда? Конечно нет, даже если бы отель был бы выше всех похвал я не поеду больше на Крит. Но 1 раз съездить можно, если у Вас закончились идеи, где бы еще побывать в Европе.

пляж еда
Добавлено 21.09.16 11:57 (2 123 символов в тексте)
Все отзывы a9817203500 (1)