Регистрация: 05.06.13
сентябре 2016
10.09.16 - 18.09.16

Велиполепный отель за такие деньги!

Отдыхали в данном отеле 2-мя семьями,по приезду нас довольно быстро заселили,учтите на тот момент когда мы были рецепция на Русском не разговаривала,так что подучите свой английский).

Что могу сказать в целом об отеле. Внешний и внутренний вид это твёрдая пятёрка.

На счёт кухни это отдельная тема,повара шикарно готовят абсолютно всё,особенно выделяеться баранина,на сколько я раньше не любил её после того как я попробовал в данном отеле сразу же пересмотрел свои вкусы!

В отеле так же есть аквапарк и довольно хороший правда 4 горки но детям,да и многим взрослым прейдётся по вкусу)

Стандартный номер это одна 2-х спальная кровать и 1-ка,минибар пополняеться каждый день но правда только колой,спрайтом,фантой,водой и соками(последнее кто хочет вспомнить вкус zuko)))))))

Но сушествуют и небольшие минусы,такие как первая береговая линия,это всё относительно,как проходите будку с охраной тут то и заканчиваеться территория отеля,но после этого вам надо пройти арку с цветами метров 50 причём с лева отель лонисера с права частный сектор и дорога.

Так же любителей крепких алкоголых напитков таких как Балантайс и джек дэниелс тоже могу разочаровать,компания Корал и Санмар преподносят этот отель как Ultra all,на деле это только all и из зарубежных напитков вы сможете выпить только Паспорт скотч и Лонг джонг,всё остальное это ЭКСТРА.

Ну и последнее 2 раза видел тараканов в номере 1 и в спа на аквариуме.

Но в целом могу сказать что отель замечательный и персонал доброжелательный,поехал бы я ещё раз в этот отель,ДА за такие деньги такой отель это находка!!!

кухня
"первая береговая линия"
Добавлено 21.09.16 12:07 (1 574 символов в тексте)

13:22 27.09.16

Позвольте полюбопытствовать за какие ТАКИЕ деньги вы ездили. Этот отель дороже Утопии из СПБ. Так что не считаю его дешевым. Огласите Ваш прайс, пожалуйста.

13:34 27.09.16

За 8 ночей 9 дней ,2 взрослых мы отдали 76500 правда со скидкой,без скидки он получался 79500.
Летели регуляркой Туркишами рейс уже не помню.

15:53 27.09.16

Спасибо за ответ. Дааа, что для Москвы дешево, для Питера не очень-то. На октябрь на 9 ночей за двоих было 60т.р. Но для меня и это дорого, пришлось взять за 44т.р. соседнюю Магнолию. Люблю побережье Авсаллар-Инжекум.

Все отзывы Игорь (7)