Регистрация: 30.07.16
Отзыв об отеле Linda Sea View (отель был переименован 01.01.24)
августе 2016
27.08.16 - 10.09.16

Отдыхали в отеле с мужем. Для своих денег отель...

Отдыхали в отеле с мужем. Для своих денег отель хороший.Расположение шикарное.Пляж,кафе,магазины всё рядом.Заселение прошло быстро,номер достался на 4-ом этаже с балконом.Номера просторные,есть кондиционер,холодильник,телевизор,в ванной всё необходимое. Убирались каждый день.Полотенца мы меняли по несколько раз в день.т.к полотенца из номера вы берете с собой на пляж.Завтраки хорошие выбор есть.Конечно приедается за 2 недели но всё же.Бассейн находится на 4-ом этаже.Спасал когда был дождь и сильная жара.экскурсии у туроператора не покупали. Везде ездили самостоятельно.Благо автобусы ходят куда угодно!Гиды находятся постоянно в отеле,и всегда готовы помочь. Отдыхом остались довольны!!! Думаю когда нибудь вернемся ещё раз на о.Хайнань!!

Добавлено 21.09.16 13:08 (744 символов в тексте)

19:51 25.09.16

Подскажите,в какой корпус лучше проситься,чтобы удобнее и с балконом. Едем на три недели,не охота потом менять номер...

18:47 29.09.16

Здравствуйте.
На сколько я понимаю, у данного отеля нет своего пляжа, все они муниципальные. Подскажите, пожалуйста, так ли это? Сколько стоят шезлонг и зонт?
В какой валюте лучше брать с собой деньги? В долларах или же попытаться найти и купить юани? Какой курс обмена был?
Где лучше покушать? Какое место порекомендуете?
С точки зрения поездки, какие нюансы есть? На что обратить внимание тем, кто поедет в этот отель?
Заранее благодарна :)

17:09 25.10.16

Здравствуйте.Нахожусь в этом отеле,все что написано выше-верно.Мы приехали с юанями,проживаем в маленьком городе,но проблем приобрести не было.Номер нам достался лучше,чем мы оплатили.
Не соглашусь,что нет проблем покушать,кафе много,но на русском ни слова не говорят,а брать наугад блюдо,указав пальцем ,не рискнули,боясь очень острой пищи.Ушли в дебри и там покушали.Интернета,можно сказать нет,брали на ресепшене под залог вай- фай роутер.Море чистое сейчас,людей не много,пляжи убирают.
Из достопримечательностей смотреть особо не чего.В основном люди приезжают лечиться и купаться.

18:10 02.11.16

Олечка, приятного отдыха! Собираемся в этот отель с 15 ноября. Вы не ответили в предыдущем вопросе: есть ли от отеля на пляже шезлонги и зонтики? Платные ли они? И еще для примера, во сколько обходится ужин в среднем? Просто что бы прикинуть, сколько нужно на питание. Заранее спасибо за ответ!

14:51 09.11.16

Светлана желаю вам отличного отдыха! Лежаков и зонтиков от отеля на пляже НЕТ. На пляже есть просто лежаки и зонтики от кафешек которые там находятся,мы с мужем их не брали т.к. находится весь день на солнце невыносимо а несколько часов можно поваляться и на полотенце на песочке. Другие отдыхающие говорили что их стоимость около 500р но лично сама я стоимость не спрашивала. Если кто то переживает что блюдо будет очень острое то скажите при заказе БУ ЛАДА. это обозначает не острое, но тогда блюдо будет пресным.Мы говорили так лишь 1 раз и поняли что лучше есть острое. По стоимости еды всё зависит где вы и что будете есть. Например посоветую вам в ТЦ Ананас на 4 этаже есть рыбный ресторан там изумительная рыба. Рыбу ловят при вас и готовят.учтите там никто не знает даже английского поэтому обьясняться придутся на пальцах если что ))) мы брали среднюю рыбину и рис выходило на двоих в районе 1000р ,напитки всегда брали свои в супермаркете который находится в этом же ТЦ. Еще есть площадь еды находится она напротив отеля начинает работать вечером,там стоят столики под открытым небом играет живая музыка там можно поесть рыбу с рисом за 500р если сторгуетесь! Так же там делают вкусные пельмешки порция у них 18 штук стоят 200-220 р за порцию но они очень вкусные. Лапша и всё остальное стоит дешевле. Мясо я там не ела поэтому по стоимости не подскажу. Креветки дороговато конечно по сравнению с другими странами но тут они свежие а не мороженые.

05:28 10.11.16

Большое спасибо, Мария за такой подробный ответ!

06:08 11.11.16

Светлана,постарайтесь найти кафе 12 стульев.Через площадь еды вглубь,правее отеля.Там чудный хозяин,говорит по русски. и отлично готовят.На первом этаже лавка,на втором типа интернет кафе,а на 3 ем оно.Лежаки и зонтики -ЕСТЬ.Их немного,говорят не дешево,но пустые были почти всегда.
Порция пельменей китайских-брали 3 раза,12 штук.Повезло кому 18 в порцию попало ))).Каравелла,Москва-обычная домашняя российская еда.
На стороне отеля,чуть дальше Ананаса есть самая настоящая столовая.очень дешево 400 на двоих кушали пару раз),после обеда нет людей совсем там.

09:54 11.11.16

Большое спасибо, Олечка!