АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 283
Фото: 10
Отзыв об отеле Serenity Makadi Beach, Serenity Makadi Heights (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала С семьей в
сентябре 2016
02.09.16 - 10.09.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш любимый отель Serenity:)

Отдыхали с мужем в начале сентября. Этот отель выбрали во второй раз и остались снова очень довольны. Отдых удался с первого момента и до самого выезда из отеля. Первый раз отдыхали в 2011 году в свадебном путешествии и, с тех пор, хотели сюда обязательно вернуться. Нас очень порадовала атмосфера отеля, приятный и добрый персонал, просторный номер и, конечно, прекрасная зелёная территория отеля Serenity Macadi Beach 5*.

Ещё приятно удивило питание, намного лучше чем в первый раз. Всегда очень вкусная курочка и говядина, по-разному приготовленные,свежие овощи в нарезке и достаточное обилие фруктов и сладостей. Мы питаемся правильно и едим в основном только здоровую пищу, но было ещё много всего на раздаче. Мы всегда наедались :) Ещё за неделю пребывания на отдыхе, попробовали рис с шафраном и жареные кальмары - вот такие изыски))) Пили коктейли на пляже, кофе с автомата, а по вечерам белое и красное вино, что очень даже ничего. Муж пил пиво на разлив, тоже вкусное и холодное, ничем не хуже бутылочного!

Вообщем, влюбились в Египет с его неповторимым Красным морем заново и, обязательно приедем ещё не раз, именно в этот отель!!!

Анимация по вечерам очень хорошая, талантливые танцоры, очень весёлые и с огромной самоотдачей и удовольствием старались для отдыхающих. По вечерам смешили разными миниатюрами и сценками, устраивали тематические вечера.

Мы получили с мужем от отдыха даже большее удовольствие, чем ожидали))) Спасибо всем, кто старался для нас и вкладывает в это не только средства , но и душу. Ждите нас ещё! ))))))) А всем, кто ищет в отдыхе спокойствие,безмятежность, приятную атмосферу с красотой вокруг - рекомендуем!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Летняя терраса главного ресторана Monaliza

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Сладости и вкусности

Фото туриста отеля

Территория отеля

Красивый пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Красота

Фото туриста отеля

Прочее

Морские звезды

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Капуччино, мокаччино?!))

Плюсы отеля
питание номера шикарная территория отзывчивый и приятный персонал зона отдыха у моря с удобными шезлонгами анимация атмосфера
Минусы отеля
не заметила
Добавлено 21.09.16 13:24 (1 659 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:54 25.09.16

Уважаемая Светлана,
Благодарим Вас за столь теплый отзыв о нашем отеле, мы стараемся для Вас! Тем более, благодарим Вас за то, что выбираете нас уже 2ой раз для Вашего отдыха!

Спасибо, что оценили питание, анимационную команду, номера, персонал, территорию, и общую атмосферу отеля. Мы очень рады, что Вы остались довольны предоставляемым сервисом, и вернулись домой, полные только положительных впечатлений.

Будем счастливы видеть Вас вновь!

С уважением,
Администрация

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)