Регистрация: 21.09.16
сентябре 2016
02.09.16 - 10.09.16

Наш любимый отель Serenity:)

Отдыхали с мужем в начале сентября. Этот отель выбрали во второй раз и остались снова очень довольны. Отдых удался с первого момента и до самого выезда из отеля. Первый раз отдыхали в 2011 году в свадебном путешествии и, с тех пор, хотели сюда обязательно вернуться. Нас очень порадовала атмосфера отеля, приятный и добрый персонал, просторный номер и, конечно, прекрасная зелёная территория отеля Serenity Macadi Beach 5*.

Ещё приятно удивило питание, намного лучше чем в первый раз. Всегда очень вкусная курочка и говядина, по-разному приготовленные,свежие овощи в нарезке и достаточное обилие фруктов и сладостей. Мы питаемся правильно и едим в основном только здоровую пищу, но было ещё много всего на раздаче. Мы всегда наедались :) Ещё за неделю пребывания на отдыхе, попробовали рис с шафраном и жареные кальмары - вот такие изыски))) Пили коктейли на пляже, кофе с автомата, а по вечерам белое и красное вино, что очень даже ничего. Муж пил пиво на разлив, тоже вкусное и холодное, ничем не хуже бутылочного!

Вообщем, влюбились в Египет с его неповторимым Красным морем заново и, обязательно приедем ещё не раз, именно в этот отель!!!

Анимация по вечерам очень хорошая, талантливые танцоры, очень весёлые и с огромной самоотдачей и удовольствием старались для отдыхающих. По вечерам смешили разными миниатюрами и сценками, устраивали тематические вечера.

Мы получили с мужем от отдыха даже большее удовольствие, чем ожидали))) Спасибо всем, кто старался для нас и вкладывает в это не только средства , но и душу. Ждите нас ещё! ))))))) А всем, кто ищет в отдыхе спокойствие,безмятежность, приятную атмосферу с красотой вокруг - рекомендуем!!!

Летняя терраса главного ресторана Monaliza

Сладости и вкусности

Красивый пляж

Красота

Морские звезды

Капуччино, мокаччино?!))

питание номера шикарная территория отзывчивый и приятный персонал зона отдыха у моря с удобными шезлонгами анимация атмосфера
не заметила
Добавлено 21.09.16 13:24 (1 659 символов в тексте)

10:54 25.09.16

Уважаемая Светлана,
Благодарим Вас за столь теплый отзыв о нашем отеле, мы стараемся для Вас! Тем более, благодарим Вас за то, что выбираете нас уже 2ой раз для Вашего отдыха!

Спасибо, что оценили питание, анимационную команду, номера, персонал, территорию, и общую атмосферу отеля. Мы очень рады, что Вы остались довольны предоставляемым сервисом, и вернулись домой, полные только положительных впечатлений.

Будем счастливы видеть Вас вновь!

С уважением,
Администрация