Регистрация: 07.08.15
сентябре 2016
30.08.16 - 13.09.16

Небольшой, уютный и бюджетный отель

Небольшой уютный отель на берегу моря. Оплачен был стандартный номер, но при заселении нам предложили поменять на улучшенный номер за доплату 5 евро в сутки. Итого за две недели вышло 70, а при изначальной оплате у ТезТура разница была в 200 евро. Мы согласились, и взяли номер 216. Окна выходили практически на перекрёсток улиц. Кондиционер был за отдельную плату (7 евро в стуки), мы не брали. Спали с открытыми окнами ,в сентябре ночью немного прохладно, правда было очень шумно, люди до самого утра гуляют и постоянно транспорт ездит, так что для тех, кто спит только в тишине придётся оплатить кондиционер, либо спать в душной комнате. Мебель в номере новая, очень хорошие матрацы, но очень маленькая. Сан. узел также очень маленький, в душе человек с пышными формами просто не развернётся, вода постоянно проливается на пол. Убирались каждый день(кроме воскресенья) и очень хорошо, полотенца меняли через день, постельное бельё раз в неделю. На ресепшене персонал всегда приветливый. Что касается питания, то завтраки нам надоели уже за первую неделю, постоянно яйца или омлет, сосиски, ветчина сыр, йогурт, мюсли, сухофрукты и фрукты. Ужин был более разнообразным, различные овощи, макароны, картошка, мясо, рыба и т.д. Поесть в принципе можно, но так чтоб глаза разбегались, такого никогда не было. Также есть небольшой бассейн с лежаками, если прийти в часов 10, то место всегда займёшь, к часам 12 обычно мест уже не оставалось.

Что касается самого города, то ничего особенного там нет, одни отели, набережная с кафешками. Вход в море очень каменистый, пляжи очень маленькие и все заставленные шезлонгами (2,5 евро). Первый день очень долго искали где самим прилечь, в итоге около отеля пошли на пляж и взяли шезлонги, потом увидели, что люди сами убирают шезлонги в кучу и сами ложаться. Море в Херсониссосе очень красивое и в сентябре тёплое.

Кафе Петалида, которое представляет скидку 10% постояльца отеля мне не очень понравился, что касается морепродуктов, то мне кажется я их лучше готовлю(мнение только моё и моего мужа). Обед на двоих в районе 25 евро со спиртным.

В принципе отдых был неплохой, за те деньги что заплатили, такой бюджетный вариант.

Пишу отзыв ориентируясь на отдых в 2015 году также на Крите в городе Ретимно, практически в такомже отеле отеле(3 звезды, рядом с морем), но немного дороже. Разница почувствовалась и в номере и в питании. В прошлом году нам все очень понравилось, поэтому реши вернуться вновь на Крит. Если также выбирать из городов, то Херсониссос я бы точно не посоветовала.

Вид с номера

Наш номер

Сан. узел

Наш номер

чистые отремонтированный номер чистый бассейн вкусно готовят дружелюбный персонал
маленький номер и душ небольшой выбор еды рядом шумная улица
Добавлено 21.09.16 14:33 (2 536 символов в тексте)