АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3689
Фото: 4
469
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2016
30.08.16 - 13.09.16
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Небольшой, уютный и бюджетный отель

Небольшой уютный отель на берегу моря. Оплачен был стандартный номер, но при заселении нам предложили поменять на улучшенный номер за доплату 5 евро в сутки. Итого за две недели вышло 70, а при изначальной оплате у ТезТура разница была в 200 евро. Мы согласились, и взяли номер 216. Окна выходили практически на перекрёсток улиц. Кондиционер был за отдельную плату (7 евро в стуки), мы не брали. Спали с открытыми окнами ,в сентябре ночью немного прохладно, правда было очень шумно, люди до самого утра гуляют и постоянно транспорт ездит, так что для тех, кто спит только в тишине придётся оплатить кондиционер, либо спать в душной комнате. Мебель в номере новая, очень хорошие матрацы, но очень маленькая. Сан. узел также очень маленький, в душе человек с пышными формами просто не развернётся, вода постоянно проливается на пол. Убирались каждый день(кроме воскресенья) и очень хорошо, полотенца меняли через день, постельное бельё раз в неделю. На ресепшене персонал всегда приветливый. Что касается питания, то завтраки нам надоели уже за первую неделю, постоянно яйца или омлет, сосиски, ветчина сыр, йогурт, мюсли, сухофрукты и фрукты. Ужин был более разнообразным, различные овощи, макароны, картошка, мясо, рыба и т.д. Поесть в принципе можно, но так чтоб глаза разбегались, такого никогда не было. Также есть небольшой бассейн с лежаками, если прийти в часов 10, то место всегда займёшь, к часам 12 обычно мест уже не оставалось.

Что касается самого города, то ничего особенного там нет, одни отели, набережная с кафешками. Вход в море очень каменистый, пляжи очень маленькие и все заставленные шезлонгами (2,5 евро). Первый день очень долго искали где самим прилечь, в итоге около отеля пошли на пляж и взяли шезлонги, потом увидели, что люди сами убирают шезлонги в кучу и сами ложаться. Море в Херсониссосе очень красивое и в сентябре тёплое.

Кафе Петалида, которое представляет скидку 10% постояльца отеля мне не очень понравился, что касается морепродуктов, то мне кажется я их лучше готовлю(мнение только моё и моего мужа). Обед на двоих в районе 25 евро со спиртным.

В принципе отдых был неплохой, за те деньги что заплатили, такой бюджетный вариант.

Пишу отзыв ориентируясь на отдых в 2015 году также на Крите в городе Ретимно, практически в такомже отеле отеле(3 звезды, рядом с морем), но немного дороже. Разница почувствовалась и в номере и в питании. В прошлом году нам все очень понравилось, поэтому реши вернуться вновь на Крит. Если также выбирать из городов, то Херсониссос я бы точно не посоветовала.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с номера

Фото туриста отеля

Номера

Наш номер

Фото туриста отеля

Номера

Сан. узел

Фото туриста отеля

Номера

Наш номер

Плюсы отеля
чистые отремонтированный номер чистый бассейн вкусно готовят дружелюбный персонал
Минусы отеля
маленький номер и душ небольшой выбор еды рядом шумная улица
Добавлено 21.09.16 14:33 (2 536 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация