АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2087
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
2 087
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
02.09.16 - 16.09.16
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рядом с пляжем отеля сливается канализация, из двух недель...

Рядом с пляжем отеля сливается канализация, из двух недель отпуска неделю болели, в столовой комплексное питание и никому нет дела, что у тебя кишечная инфекция, не можешь не ешь! Посуду моют в ручную, все бактерии соответственно остаются.По моим наблюдениям, мало кто из отдыхающих избежал нашей участи. Мой муж похудел за отпуск на 5 кг.

Пляж - отдельная песня! В рекламе лежаки и зонтики бесплатно, но никто не сказал, что лежак - деревянный топчан намертво прикрученный к зонтику либо к соседним лежакам, над которыми стоят столбы вместо зонтиков, мало того, что на нем лежать просто неудобно, так их еще и не подвинешь, не переставишь в тень, в итоге брали платные лежаки за 100 рублей.

Номер большой, есть все необходимое, мебель добротная, но окна заделаны намертво, открывается одна форточка, балконов нет, номер совершенно не проветривается, в добавок возле нашего номера был установлен насос для воды - круглые сутки стоит гул. Телевизор есть, но показывает одну программу, я так и не поняла какую. Остальные программы смотреть невозможно. Есть интернет, кстати неплохой. За первую неделю съездили на две экскурсии, на озеро Рица - очень понравилось, и автобус и гид, вторая экскурсия - в Новый Афон, ожидали подобную Рице экскурсию, но нет, пришла легковая машина, погрузили нас и молча повезли, а в Н.Афоне вместо экскурсии " вот туда идите".

Я никому не советую ехать в Абхазию, особенно с детьми. Мы до сих пор лечимся!

Добавлено 21.09.16 14:48 (1 449 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)