Регистрация: 22.08.16
Отзыв об отеле FUN&SUN Panthea Waterpark (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2016
10.09.16 - 17.09.16

Хорошее место отдыха с детьми

Скажу сразу, что если вам нужно раннее заселение надо разговаривать об этом с туроператором заранее, в отеле номеров свободных не было. Заселили нас в 14-00, а приехали мы в отель в семь утра((( Правда я упаковала отдельную сумку сразу с купальными принадлежностями и мы, заплатив за завтрак и покушав, переоделись в туалете отеля и пошли купаться в бассейне. Пляжа своего нет, но мы с сыном ходили на портовый пляж, там если подальше пройти камней нет совсем и полное раздолье (ребенку 6 лет и он по дороге не ныл, хотя шли минут 20) и ездили по утрам на Нисси бич, там утром отлично и народу мало и не так палит солнце, а после обеда мы ходили в аква парк, там ребятенку просто супер! Кормили отлично, суп переперченый был только один раз, огурцы отдельно были всегда (точно помню потому что всегда их ела), мясо, рыба, пицца, картошка, овощи, йогурты отличные, мороженое, выпечка, в общем мы уже на второй день так объелись, что аппетит пропал))) Русских в отеле было много и бармены уже нас без проблем понимали))) Номер был в 12 домике на втором этаже, кондиционер работал супер, полы были чистые и мыли каждый день, кроме вторника и воскресенья, полотенца меняли каждый раз как я их на пол скидывала, однажды даже посуду нам помыли! Фен не работал, но как только я сообщила администратору, его сразу заменили. Однажды кондиционер автомат вышиб, мы думали он сломался, сообщили и через пару часов к нам пришли чинить. В номере оказалось два переходника в розетках, так что свой переходник и вынимать из сумки не пришлось. Албанцы, кстати, мирно поиграли в мяч в бассейне и когда им сказали что время много и бассейн закрыт, они вышли оттуда и не шумели больше. Наш домик был прямо возле бассейна, никаких бозобразий не было, и я и сынуля с друзьями спокойно ходили по территории за коктейлями и просто гуляли.

Добавлено 21.09.16 16:09 (1 814 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (4)