Регистрация: 08.07.16
сентябре 2016
04.09.16 - 13.09.16

Отличный отель для спокойного отдыха

Понравилось все. Отличная большая и ухоженная территория, хороший номер Kimeros Room после свежего ремонта. Номер расположен в 3-х этажном корпусе возле второго бассейна, в котором можно поплавать круглые сутки. Тихое место. Балкон выходил не на бассейн. Основной бассейн работал до 19-00. Хотя какой смысл плавать в бассейне, если рядом море. Море чистое, пляж чистый с голубым флагом. Большой и разнообразный выбор еды. Съездили на экскурсию на реку Дальян от туроператора. Проплыли по реке на кораблике, посмотрели на гигантских черепах, половили голубых крабов, повалялись на пляже в месте слияния Средиземного и Эгейского морей. Настоятельно рекомендуем. Стоимость - 75 долл на человека. Приятный парень отельный гид Осман. Собрал, все толково рассказал об отеле, посоветовал экскурсии, ответил на все вопросы.

Основной контингент отдыхающих - украинцы и турки. Русских было мало, Нижнего Тагила не было вообще. Что порадовало. Очевидно, в следующем году Тагил появится. Будет жалко отель.

Про анимацию ничего сказать не можем. Эта часть отдыха нас не интересует в принципе, поэтому не ходили и не смотрели. Ложились спать не поздно, т.к. приходили на пляж в 6-30 и купались до завтрака. Было великолепно. Отель был почти полностью заполнен, но места всем хватало, не было ощущения столпотворения.

Небольшое замечание по качеству уборки номера. Первые два дня "убирала" молодая девушка. "Забывала" даже мусор вынести, не то что полы вымыть. Это при том, что оставляли каждый день по 2 евро. Потом стала убирать женщина постарше и все стало хорошо.

В общем все было отлично. Спасибо Annex Tour за отличную организацию отдыха.

один большой плюс
улучшить качество уборки номера
Добавлено 21.09.16 16:46 (1 653 символов в тексте)

19:19 22.09.16

А вот мне интерсно,зачем в стотретьем колене интеллегентная харьковсая дама пишет отзыз на сайте страны,где есть такой город, как Н. Тагил. Неужели на великих просторах украинского интернета нет подобных ресурсов.

20:11 22.09.16

Тагил - понятие интернациональное и касается, в равной мере, украинцев тоже. Кроме того, эта шутка была придумана российскими авторами. Хорошо, когда люди с юмором относятся к окружающей действительности. В отзыве данное сравнение было использовано исключительно с целью показать, что отель хорошо подходит для спокойного отдыха, а не для того, чтобы кого-то обидеть.

20:47 22.09.16

Поучаеться не правильно Вас понял. Т.е. в следующем году поедет тагил не только из России,а еще и из Украины,Германии,Англии(а уж там его хватает с лихвой) , прибалтики и т.д. Тогда да,страшно представить,что станет с отелем.

12:21 29.09.16

да тагил понятие интернациональное.
мы были в соседнем отеле.где туристы из прибалтики столько пили.что в баре стали опасаться за их здоровье.на что они реагировали опять неадекватно.
не ожидала ....

09:07 13.03.17

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,в номерах кимерос Одна двухспальная кровать или две раздельные?и детское место,если вы знаете,Как выглядит?Спасибо.

19:11 07.04.17

Да не надо лукавить.между строк очень явно читается,мол приедут русские и продал отель....терпеть не могу такие высказывания. Я вот из Казахстана к русским отдыхающим ни разу не было претензий в отличии от крикливых,хамоватых украинцев. И что.....мне теперь всю Украину считать такой?

Все отзывы ruas-562 (1)