Регистрация: 28.06.12

сентябре 2016
09.09.16 - 16.09.16

4.2

Понравился

Хорошая трешка.Все старенькое- обшарпанное -скромное..но мы знали на что шли.Места в номере правда было очень мало.(зачем то поставили третью кровать нам. Убирали правда так себе..белье постельное хоть и с дырочками..но белоснежное.Приятно))) Очень любезный персонал. Особенно управляющий Никола. Попросите-сразу все выдадут.И стол-стулья на балкон и гель для душа мы выпросили довольно быстро.Понимают по английски.Кормили нормально.У нас в отеле были завтраки-просто шикарные. А на ужин был выбор по меню.Правда мне не очень-везде много масла..но мужу все нравилось)) Кстати- салаты и закуски-супер! Было тепло.+28.Но после 16.09.небо затянуло и солнце скрылось..хорошо нам уезжать!На пляже с зонтами то же то же никаких проблем.Жаль бассейн был без воды.Отель нам в общих чертах понравился..возможно приедем в него еще раз.(Были в Римини и Флоренции-там трешки вообще мрак.И питание плохое)Жаль..не всю нашу группу поселили к нам-номеров на всех не хватило.Так что нам считай еще повезло!

Отдельная песня-это фирма Гар тур. Ужасные автобусы..где с кондиционеров течет вода..хамоватые гиды..вредные водители..Сплошной кошмар. Езольный гид Вера-редкая злюка.Чуть что не так сказали-она сразу хочет уйти.На всё плевать!Ни простите..ни извините!Кто бы к ней не обращался..на все вопросы один ответ-Я ПОСЛЕДНЕЕ ЗВЕНО..НИЧЕМ ПОМОЧЬ НЕ МОГУ. За неделю так никуда и не смогли сьездить на экскурсию.Жаль..

вид из номера

дляж

пляж

завтрак

завтрак

меню на ужин

персонал.питание.расположение
мало места в номере.плохо убирают.
Добавлено 21.09.16 17:15 (1 401 символов в тексте)