Регистрация: 13.08.15
августе 2016
20.08.16 - 27.08.16

3.8

Не советую ехать в отель

Мы путешествуем семьей - папа, мама и двое маленьких детей по 2,6 года (двойня).

Прилетели 20.08.16 в 17 часов, трансфер - встретил шофер, довез за 0,3 минут до отеля.

Дети и мы, взрослые устали от дороги - самолет-перелет и т.п.

на вопрос - когда же нас разместят, нам ответили, что с нами хотел бы поговорить директор отеля - Олег Евгеньевич.

Я заволновалась. Оказалось, не зря.

нам сказали, что сегодня мест нет, и на одни сутки нас поселят в соседний корпус, а завтра, если мы захотим переселиться, нас поселят в этом корпусе.

на мои возмущенные крики (дошло до криков!), что нам неудобно с детьми, горшками, вещами переселяться каждый день, нам ответили, что за те деньги, которые мы заплатили за пребывание (91 тыс. руб.) за 15 дней 4 человека, в т.ч. 2 детей, для нас номера в этом корпусе нет, ксть в соседнем.

Проигнорировав наше возмущение, нас отправили в соседний корпус.

На следующий день предложили переехать в основной, вернули доплату в размере 7 тыс. руб. или оставайтесь в соседнем корпусе.

Муж экономный, мы переселились в основной корпус.

До моря идти пешком минут 15-20. Нашу семью это не напрягало.

Угнетало другое - очень грязное море в Витязево.

Ни одной урны.

Никто не убирает цветущего моря.

Везде окурки, плевки и т.д.

Смена белья - раз в 6 дней!!!

Смена полотенец - раз в 4 дня!!!

Неудивительно, что в отеле в этом году практически 80% детей болело ротовирусом.

мы заболели 27.08.16. Оба ребенка по очереди. Температура под 40 (39,2-39,5) . ничем не сбивалась. Два дня рвота. Пять дней жидкий ступ - понос водой. В субботу в обед заболел первый ребенок, в воскресенье ночью, т.к. температура не сбивалась. поехали в больницу всей семьей. Там лечение 7 дней (были бы и дольше, но - самолет, пора домой): кололи антибиотик цефтриаксон 7 дней в попы (т.к. врач боялась осложнений - пошло в бронхит), а у дочери, даже на фоне приема этого антибиотика , не снижалась температура, поэтому стали давать 2 антибиотик - клацид в виде суспензии, т.к. боялись заражения крови. кто сталкивался, когда так тяжело болеют 2 детей, поймет, что это АД.

28..08.16 сьехали из отеля.

Причем администратор, как ни в чем не бывало говорит: заколебал этот ротовирус.

А убираться каждый день в номерах тщательно не пробовали?

А менять каждый день полотенца?

А дизинфицировать номера после заболевших?

Мы там все заблевали, когда дети заболели,и я уверена, что следующие люди, которые там поселились, тоже заболели.

Справедливости ради надо сказать, что есть плюсы:

1. хорошая, вкусная, свежая еда - готовят по - домашнему, НО! кормят в подвале - духота, народу пропасть, если пришел не в 13 часов, а в 13 часов 5 минут, очередь, мест нет!!!

2. новый отель.

3. видимо, отель виноват в ротовирусе как в комплекте, потому что первое и главное - заражено море!!!

хорошая еда
кормят в подвале уборка номеров - только видимость смена полотенец - раз в 4 дня смена постельного белья - раз в неделю море заражено ротовирусом - 80% заболевщших детей
Добавлено 21.09.16 17:16 (2 796 символов в тексте)

22:13 29.09.16

Море и инфекция совершенно не имеют никакого отношения к отелю. Отзыв необъективный.

13:46 25.01.17

Мы отдыхали в июле, темп и рвота началась у дочки после Аквапарка в Анапе. Море помойка. Больше в Анапу ни ногой. А Илье Евгеньевичу и его команде низкий поклон и спасибо. Ново, чисто, весело, вкусно!!!!!! По Вашему отзыву, сами подцепили на пляже ротовирус, кто Вам виновен?. И какое отношение к отелю имеют Ваши таблетки и уколы? Представляю как Вы там истерили все 15 дней. Перед тем как ехать, нужно изучать отзывы. Как далеко море? Чистое? Вы на Мальдивы ехали?