Регистрация: 21.09.16
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2016
11.09.16 - 19.09.16

на свои 3 звезды даже очень

добрый день!вернулся из отеля вчера ! полотенца поменяли 1 раз за 8 дней из обещаных каждые 3 про белье я молчу!горничные не знают что нужно стучать в двери!уборка была по запросу!и вот настал день выезда сам весь мусор собрал и оставил мусор в номере в ведре и перед дорогой зашол в магазин за продуктами в пакете у меня было вода кола водка шоколад алпен гольд и сыр !в суматохе забыл в номере этот пакет опомнися через час и подошол к администратору там их было 3 пожилая женщина.мололденькая и девушка в очках!пожилая женщина меня оптправила к горничным спросить у них!я к ним подощол но конечно же они сказали что все выкинули!хотя мо пакет не был похож на мусор!они себе его запрятали!официаты в столовой необученные на встречу ни могут пойти с злыми физианомиями ходят из 8 завтраков был только на 4просто аппетит проподает когда видишь эти физиономии !на баре работала очень милая и приветливая девушка вот такие и должны работать в гостиничной сфере приятно было с ней поговорить узнать всякую информацию о городе!из администраторов гостиницы мне очень понравилась девушка в Очках профисионально выполняет свои обязаности,отзывчивыый сотрудник*(управляющего гостиницей прошу учесть мой отзыв и премировать данного сотрудника!) остальных надо учить улыбаться от планшета не оторвать кто заходит в отель ни здрасте ни досвидания!девиз сотрудников в отеле Я работаю в трех *** и мне плевать!прачечной нет!зато есть тазик и кусок мыла в номере которым вы можете постирать свой вечерний наряд и тд

вай фай бассейн!бар номера большие
персонал
Добавлено 21.09.16 17:19 (1 502 символов в тексте)

11:35 15.12.17

Благодарю Вас за отзыв Дмитрий ! В 2017 году очень многое поменялось , полностью изменилась модель поведения персонала , ассортимент и качество блюд , к сезону 2018 уже подготовлены номера с учетом требований гостей , новые телевизоры , гардины , крючки , usb и много других мелочей так важных для комфортного отдыха наших дорогих гостей . С уважением директор гостиницы " Ассоль " Давтян Юрий Аликович !

Все отзывы дмитрий (1)