Регистрация: 21.09.16

Отзыв об отеле Duja Hotel Bodrum (отель был переименован 01.10.18)
сентябре 2016
05.09.16 - 13.09.16

Отдыхали с мужем в сентябре 2016 Приехали в отель где...

Отдыхали с мужем в сентябре 2016

Приехали в отель где-то в 7 утра, нас отправили на завтрак, после завтрака около 9 заселили

Номер замечательный, но главное это вид из номера! Убирали в номере каждый день, постель меняли один раз

Считаем, что нам очень повезло, так как мы были между большими заездами и сначала было очень мало людей. Соответственно никаких очередей и большого скопления людей. Изначально огорчило то, что было откровенно грязно, но мы списываем это на то, что за день до нашего приезда выехало большое количество людей и персонал не успел привести в порядок территорию. К обеду было уже все убрано!

Сама территория отеля достаточно большая, не совсем ухоженная, в плане полить/подстричь, но нас это не сильно огорчило.

Персонал на русском не говорит, не понимаю людей, которые возмущаются по этому поводу! Изначально отель был для европейцев и турков. Они здесь и являются основными постояльцами, что не может не радовать, так, как только приехали украинцы и россияне начались проблемы с наличием свободных лежаков (они приходили, занимали лежаки бросая полотенца/вещи и уходили на пол дня) + постоянные нарекания, то то не так, то это. Не говоря уже уже о том, как они занимали обеденные столы. Мы были 7 дней, 5 из них не было никаких проблем с тем чтобы сесть. Ты приходишь берешь себе еду и садишься за стол, а здесь началось, мы занимали, девушка вы не видите зажигалка на столе, сигареты и т.д...

Wi-Fi

Две точки: Kervansaray и Kervansaray Free

Free точка ловит только в главном корпусе, сигнал слабоват из-за большого количества людей, а вот Kervansaray точка «типо» не работала даже за деньги как нам объяснили. Но сигнал просто шикарный.

Море шикарное! Теплое, после обеда всегда волны. Вода очень соленая, понырять не получится так как ты как поплавок на воде. Очень много рыбок! Заявлено было что катамараны бесплатные, но по факту их вообще не было. Каноэ бесплатное только первые 15 минут.

Спуск в воду с понтона, вода прозрачная, дно видно даже при волнах.

Питание

Голодными не останется никто, из мяса в основном курица, индейка. У тешенном виде была похоже свинина или телятина. Когда людей добавилось, добавилось и количество блюд где-то на 30% + 10 видов мяса + гарниры, овощи на гриле и т.д.

Фрукты - арбузы, дыни, персики, груши, яблоки

Рыба и морепродукты -скумбрия на гриле, дорадо, типа кильки. Морепродуктов не было вообще.

Еду можно выносить на все 4 стороны. Это также и плюс, и минус. Так как тарелки и стаканы потом можно было увидеть в самых странных местах.

Анимация-кто-то там был возле бассейна, но нас это вообще не интересовало. По вечерам живая музыка или просто дискотека.

Так как были в Турции впервые, сравнить нам не с чем. Но эти виды и это море точно нельзя назвать заурядными и обыденными. Да, есть свои минусы где-то не убрали, но ведь люди сами мусорят, мусорки стоят на пляже через каждые 3-5 лежаков, но мало кто возьмет и выбросит пустую бутылку и стаканчик туда, проще бросить рядом с лежаком.

Не могу сказать поедем ли мы туда еще. Скорей всего нет, так как вокруг столько мест где хочется побывать и увидеть, но этот регион Турции и отель я могу рекомендовать.

море горы виды и пейзажи
грязновато
Добавлено 21.09.16 17:21 (3 158 символов в тексте)
Все отзывы Kalinka28 (1)