Регистрация: 27.06.16
Отзыв об отеле Bomo Coral Hotel Agios Nikolaos (отель был переименован 01.11.21)
сентябре 2016
01.09.16 - 08.09.16

Хорошая европейская "тройка".

Остров Крит - мое новое открытие!

Из пяти вариантов предлагаемых мне отелей, прочитав отзывы на данном сайте, сразу выбрала Dessole Coral Hotel 3*. Столько положительных отзывов я не читала ни об одном отеле, хотя, вроде бы, отель самый обычный, далеко не новый. Но прекрасное расположение почти на берегу моря (отделяет только дорога) определило мой выбор. А сам город Агиос Никалаос - это вообще сказка!

Оказались мы с мужем в отеле прямо в мой день рождения, за вид на море не доплачивали, но мне иногда везет, и вот мы ничего не прося( по опыту прошлых поездок, понимая что это бесполезно, в Турции со сватами однажды попросили два номера рядом: получили один на первом этаже, второй на пятом) получаем ключ от номера 714 и становимся обладателями номера с красивейшим морским пейзажем! Когда находишься в номере, кажется, что плывешь на круизном лайнере, т.к. не видно ни дороги, ни соседнего корпуса, а только - море! А оно скажу я вам, какого-то необыкновенного синего цвета (Красное море "отдыхает"). И это был второй подарок к дню рождения, первый был еще в самолете, когда во время регистрации на нас закончились места в эконом-классе и нам сообщили, что мы летим бизнес-классом. К вечеру я ожидала еще один сюрприз - комплимент от отеля, в честь дня рождения, менеджер Юля, у которой я покупала тур, писала в отель об этом, но увы. На следующий день вечером, в дверь постучали и принесли корзинку с фруктами, бутылку вина и тортик со свечкой, было очень приятно, спасибо руководству отеля и отельному гиду Елене, я думаю, что это она напомнила( утром я ей об этом рассказала). Номер обычный стандарт, все чистенько. аккуратненько, белье и полотенца у нас меняли каждый день, пару раз оставляли по 2 евро с запиской "спасибо" , так не возьмут. Пылесосили не часто. Есть небольшой чайник, две чашки с блюдцами, два фужера и набор для чая и кофе, пополнялся ежедневно, также каждый день клали в холодильник бутылку воды. У нас было "все включено". Питание очень хорошее, можно сказать на высшем уровне. Соус "балоньезе" и лазанью каждый день поешь не в любом отеле, впрочем также как и тирамису, и профитроли. Мясо вкуснейшее: говядина, свинина, индейка, баранина. В первый день на ужин были каракатицы. Из фруктов всегда виноград , нектарины, арбуз, дыня. Настоящее, натуральное мороженое. Контингент отеля - англичане, немцы и русские, примерно поровну. На экскурсии ездили от Пегаса, молодец , Елена, сумела уговорить, ехать никуда не хотели, но в результате отправились на о. Санторини( в восторге! ) и вторая экскурсия называется "Пальмовый рай" , в нее входит посещение мужского монастыря, пляжа Ваи(где якобы снималась реклама Баунти) и самого восточного города о.Крит - Ситии, тоже очень понравилось. Мы в восторге от Греции, Крита, думаю, что обязательно вернемся на Крит и в этот милый отель. У кого будут вопросы, задавайте.

Кохнович оценил сервисы

в шаговой доступности от центра города и моря
хотелось бы реновации
Добавлено 21.09.16 17:31 (2 887 символов в тексте)