Регистрация: 06.08.14
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
11.09.16 - 21.09.16

Хороший отель.

Отдыхал семьей с ребенком 5 лет с 11.09.16 по 21.09.16. В целом мы оказались довольны этим отелем. Но по порядку:

1. Размещение: связывались с отелем через этот сайт - просили номер потише. По факту оказалось вариантов 2 - либо вид на море с доплатой, либо вид на дискотеку соседскую или самого отеля с соответствующим музыкальным сопровождением до 12ти ночи. Двери балкона не спасают. У нас балкон выходил на соседский отель. Громко. Мои все равно засыпали, я пользовался берушами.

2. Сервис: убирали каждый день, постель поменяли дважды. Все в номере работало до последнего дня. Потом сдохли батарейки в сейфе Их замена обошлась в 2 часа и 2 обращение на ресепшен.

3. Питание: На мой вкус все было очень хорошо. Было постоянно несколько видов мяса, птицы, рыба, различные гарниры. Выпечка высший класс. Из вин понравилось только белое. И главное никто ничем не траванулся. И я не слышал, чтобы у кого-нибудь с этим были проблемы. По началу напрягало отсутствие за обедом и ужином чая или кофе, но потом привыкли. Соки тоже только в барах и они типа юпи.

4. Территория: небольшая, чистая, убирают постоянно. Бассейн отличный. Горка одна и она полное г…. Никакой техники безопасности.

5. Море и пляж. Именно за этим мы сюда и ехали. Песок, пологий заход, Прозрачная вода. Медуз не видели ни одной. Пляж убирают, Но туристы, к сожалению, успевают мусорить быстрее. При заполненности отеля процентов на 80, стало заметно не хватать зонтиков и лежаков. Если хотите занять 1-ю линию - идти придется за час до завтрака. После завтрака - даже лежаков может не хватить. Но привозят от бассейна, часам к 10.

У нас было 2 дня ветра - прибило водоросли. Их пытались убирать, закапывать, но потом просто сгребли обратно в море и на следующий день они мирно перекочевали на общественный пляж. Даже когда прибивало водоросли к берегу, можно найти чистое место - достаточно пройти по пляжу метров 50.

6. Анимация: На пляже не наблюдалась. Все активити возле бассейна. Детей мало - детский клуб пустой. Вечерние программы для детей и вечерние шоу были. Но мы не ходили.

В общем нам понравилось - вполне достойный отель.

Евгений оценил сервисы

Удобство расположения

питание пляж
звукоизоляция
Добавлено 21.09.16 17:56 (2 115 символов в тексте)

21:09 22.09.16

Полностью согласен!!! Вот сейчас сижу в номере и чешу репу на следующие 3 дня прогноз грозы и ливни - караул !!! К отелю вопросов вообще нет а вот анимация намертво отсутствует!!!! У моря ее вообще нет а у бассейна кинут мячик и толпа гоняет в водное поло весь день , короче отстой!!! Жалко людей которые поедут в октябре!!! Сейчас то с погодой жопа а в октябре страшно подумать!!! Вот сегодня первый день солнце с утра до вечера ,хотя тут уже 10 дней!!!! То тучи то дождь!!

12:51 23.09.16

Блиииин, я из тех везунчиков, что летят в конце октября. В этом году похоже везде осень началась с ноябрьской погоды, так хочется погреться и покупаться, в Питере в этом году лета не было, ревуууууу.

13:00 23.09.16

Вот сидим в номере и смотрим телек, на небе чернь сплошная и не предвидится просвета!!! Скорей бы воскресенье и свалить от сюда!!!

13:08 23.09.16

Такое первый раз что хочется свалить с отдыха раньше времени!!!!! 90% отдыхающих говорят что больше сюда не ногой, я имею ввиду не отель , а страну!!!

09:31 24.09.16

Мы тоже летим в начале октября....Надеемся что повезет с погодой...А как вода в море? Купаться можно?

10:53 26.09.16

Вода теплая. По прогнозу показывало 26. Так как у берега мелко, прогревалось к обеду даже выше. С жары, конечно заходить прохладно, но быстро привыкаешь. Вообще море - самый большой плюс нашего отдыха.

16:30 29.08.18

Ну ребята, вы даете: кто же в Турцию осенью летает?! Там в это время погода почти как у нас в средней полосе.

Все отзывы Евгений (14)