Регистрация: 01.08.12
августе 2016
16.08.16 - 26.08.16

Понравилось, но есть существенные минусы

Отдыхали трое взрослых (была бабуля). В отеле были в 11 утра, людей много, с заселением у них беда. Сотрудник Нуман повел всех в раздевалку СПА переодеться в купальники, после провел экскурсию по территории. Вернулись к 15:00, выдали ключ от номера 3209.

Структура отеля такова: главный корпус (номера начинаются на 1), если стоять лицом к морю, то левые корпуса (номера на 2), правые корпуса (номера на 3). Все корпуса 2 находятся недалеко от моря, как и 1 корпус, а вот с 3 корпусами нужно быть осторожным. Самые далекие и не очень хорошие по ремонту корпуса 37 и 38.

1. Номер 3209 отличный! Первый этаж с балконом, большой номер, но маленькая ванная, телевизор хорошо работал с одним российский каналом, кондиционер работал, но достаточно открытых окон (была москитка), холодильник не работал, на жалобы не реагировали и не отремонтировали.

По поводу кондиционера, в некоторых номерах он работает только при закрытых окнах, если окна открыты, он не включится и можно подумать, что он сломан.

Уборка очень плохая меняют полотенца и заправляют постель. Полы ни разу не мыли, постель меняли по просьбе, ванну и умывальник не чистили.

2. Территория отеля шикарная! Вообще климат в Гюндогане очень интересный, свежий. Растут сосновые, банановые, гранатовые деревья, пальмы и кактусы, вот так все вместе) а еще очень яркие цветочные деревья. Чайный сад – чудо! Здесь вообще не жарко, очень приятно и тихо.

3. Море и пляж. Море нереальной красоты, бодрящей температуры, плотное и жирное, мы влюбились! С понтона прыгала даже бабуля =) Для маленьких детей есть пляж справа, если к морю лицом, песка нет совсем, но камушки мелкие. Лежаков не хватало, но нам повезло, бабуля, как и многие пенсионеры, ранняя пташка и она занимала в 6 утра, сидела, наслаждалась тишиной и красивым морем. Говорит, что к 7-7:30 уже все занято.

4. Питание. Мы в Турции первый раз, поэтому, после Египта, для нас здесь было очень много еды и достаточно разнообразно. Но нам сравнивать по Турции не с чем, поэтому просто скажу, что нас все устроило более чем. На пляже в баре подавали салаты, овощи и мясо для бургеров, картошку фри, нагетсы и различные напитки.

Но отдельно хочу сказать по поводу ланч-бокса - это просто смешно, серьезно, а точнее совсем несерьезно для отеля. Кусок хлеба, масло и сок. С нами летела семья из Беларуси, они отдыхали в 3* им дали по сендвичу, очень хорошему сендвичу, большому с большим количеством начинки.

5. Персонал. Это первый раз, когда я действительно скучаю за ребятами. Эта поездка была какая-то нереально крутая на знакомства с абсолютно разными людьми, разных национальностей. Спасатель Али, бармены на пляже, Турлан (скорее всего не так написала имя), Миша (он, конечно же, не Миша, но так написано на бейдже), девушка Ника с магазина кожи (мы обнимались и плакали, когда прощались), парень на горках и Нуман. Эти ребята настолько открытые, веселые, общительные, выслушают, постараются помочь. Официанты в ресторане помогали донести напитки и еду, показывали, где есть свободные столики, приносили приборы. Все делалось с улыбкой.

Как рассказывал кто-то из сотрудников, раньше этот отель был шикарным, хозяином был мужчина, в прошлом военный и он держал все в твердом кулаке. Сейчас минусов много, я думаю, что нам во время отдыха просто повезло, нам сразу достался отличный номер, в наш заезд было не так много людей, как в начале сентября (брат поехал сюда же с девушкой, было ОЧЕНЬ много людей) и поэтому персонал справлялся хорошо и в ресторане, и на пляже, бабушка занимала нам лежаки и они у нас всегда были. Я думаю, что могла бы и хотела бы сюда вернуться снова.

Если будут вопросы, обращайтесь.

Анимация

номер 3209

море территория еда персонал на пляже и в ресторане
заселение уборка нехватка лежаков
Добавлено 21.09.16 18:35 (3 652 символов в тексте)

23:53 27.01.17

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как кушали детки местную еду? Была ли детская/взрослая анимация?
Как обстояли дела с питьевой водой, выдавали в бутылках?
Если что-то покупали в магазинах, то сориентируйте по ценам?
Спасибо.

Все отзывы Daria (6)