АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.12
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 4291
Фото: 21
Отдыхала С семьей в
августе 2016
16.08.16 - 26.08.16
- Рекомендую отель

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Понравилось, но есть существенные минусы

Отдыхали трое взрослых (была бабуля). В отеле были в 11 утра, людей много, с заселением у них беда. Сотрудник Нуман повел всех в раздевалку СПА переодеться в купальники, после провел экскурсию по территории. Вернулись к 15:00, выдали ключ от номера 3209.

Структура отеля такова: главный корпус (номера начинаются на 1), если стоять лицом к морю, то левые корпуса (номера на 2), правые корпуса (номера на 3). Все корпуса 2 находятся недалеко от моря, как и 1 корпус, а вот с 3 корпусами нужно быть осторожным. Самые далекие и не очень хорошие по ремонту корпуса 37 и 38.

1. Номер 3209 отличный! Первый этаж с балконом, большой номер, но маленькая ванная, телевизор хорошо работал с одним российский каналом, кондиционер работал, но достаточно открытых окон (была москитка), холодильник не работал, на жалобы не реагировали и не отремонтировали.

По поводу кондиционера, в некоторых номерах он работает только при закрытых окнах, если окна открыты, он не включится и можно подумать, что он сломан.

Уборка очень плохая меняют полотенца и заправляют постель. Полы ни разу не мыли, постель меняли по просьбе, ванну и умывальник не чистили.

2. Территория отеля шикарная! Вообще климат в Гюндогане очень интересный, свежий. Растут сосновые, банановые, гранатовые деревья, пальмы и кактусы, вот так все вместе) а еще очень яркие цветочные деревья. Чайный сад – чудо! Здесь вообще не жарко, очень приятно и тихо.

3. Море и пляж. Море нереальной красоты, бодрящей температуры, плотное и жирное, мы влюбились! С понтона прыгала даже бабуля =) Для маленьких детей есть пляж справа, если к морю лицом, песка нет совсем, но камушки мелкие. Лежаков не хватало, но нам повезло, бабуля, как и многие пенсионеры, ранняя пташка и она занимала в 6 утра, сидела, наслаждалась тишиной и красивым морем. Говорит, что к 7-7:30 уже все занято.

4. Питание. Мы в Турции первый раз, поэтому, после Египта, для нас здесь было очень много еды и достаточно разнообразно. Но нам сравнивать по Турции не с чем, поэтому просто скажу, что нас все устроило более чем. На пляже в баре подавали салаты, овощи и мясо для бургеров, картошку фри, нагетсы и различные напитки.

Но отдельно хочу сказать по поводу ланч-бокса - это просто смешно, серьезно, а точнее совсем несерьезно для отеля. Кусок хлеба, масло и сок. С нами летела семья из Беларуси, они отдыхали в 3* им дали по сендвичу, очень хорошему сендвичу, большому с большим количеством начинки.

5. Персонал. Это первый раз, когда я действительно скучаю за ребятами. Эта поездка была какая-то нереально крутая на знакомства с абсолютно разными людьми, разных национальностей. Спасатель Али, бармены на пляже, Турлан (скорее всего не так написала имя), Миша (он, конечно же, не Миша, но так написано на бейдже), девушка Ника с магазина кожи (мы обнимались и плакали, когда прощались), парень на горках и Нуман. Эти ребята настолько открытые, веселые, общительные, выслушают, постараются помочь. Официанты в ресторане помогали донести напитки и еду, показывали, где есть свободные столики, приносили приборы. Все делалось с улыбкой.

Как рассказывал кто-то из сотрудников, раньше этот отель был шикарным, хозяином был мужчина, в прошлом военный и он держал все в твердом кулаке. Сейчас минусов много, я думаю, что нам во время отдыха просто повезло, нам сразу достался отличный номер, в наш заезд было не так много людей, как в начале сентября (брат поехал сюда же с девушкой, было ОЧЕНЬ много людей) и поэтому персонал справлялся хорошо и в ресторане, и на пляже, бабушка занимала нам лежаки и они у нас всегда были. Я думаю, что могла бы и хотела бы сюда вернуться снова.

Если будут вопросы, обращайтесь.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Номера

номер 3209

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
море территория еда персонал на пляже и в ресторане
Минусы отеля
заселение уборка нехватка лежаков
Добавлено 21.09.16 18:35 (3 652 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:53 27.01.17

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как кушали детки местную еду? Была ли детская/взрослая анимация?
Как обстояли дела с питьевой водой, выдавали в бутылках?
Если что-то покупали в магазинах, то сориентируйте по ценам?
Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Daria (6)