Регистрация: 14.12.14
Отзыв об отеле Elmi Suites Beach hotel (отель был переименован 01.12.17)
сентябре 2016
10.09.16 - 21.09.16

На вкус и цвет приятелей нет!

Отдыхали в отеле Elmi Suites с 10 по 21 сентября. Очень тщательно подошла к выбору отеля: читала отзывы на многих сайтах, в том числе и на топхотелс. Этот отеле был по нормальной цене, поэтому мы выбрали его.

Хотела бы выразить благодарность девушке, которая написала в одном из отзывов про то, что им можно отправить письмо на почту с просьбой заселить в хороший номер: я отправляла два письма (27 августа и 09 сентября - перед самым прилетом). На ресепшне нас заселяла русская девушка Юлия. Я ей сказала про письма, показала их, но, как я поняла, они их даже не просматривают. Каким-то чудом дали номер по нашей просьбе: 7 корпус, 3 этаж, с видом на море и с новой мебелью, но с маленькой ванной (мини Санторини). Если бы нам дали плохой номер, я уверена, отзыв был бы отрицательным.

Питание было вполне приличным, но никаких мидий и креветок, только один вид рыбы. Конечно, большим минусом была посуда, которую не очень хорошо мыли.

Что касается пляжа, то мы ходили только на тот, который около отеля: он песчаный. Мы были со своими полотенцами, для которых практически не было места, так как все было в лежаках. Один раз главный по пляжу чуть ли не сдвинул наши полотенца под скалу: не имеют право, так как пляж муниципальный! Мы пожаловались девушке, которая стоит на входе в ресторан. Меры были предприняты, потом нас никто не трогал, а он даже оставлял нам место под полотенца.

Ездили на две экскурсии: в Кносский дворец и на Санторини.

На первую экскурсию ездили через агентство [удалено модератором] : экскурсия была ужасной!!!!!! На ломанном русском языке. Обманули с обедом, сказав, что он будет стоить 7€, а на деле оказалось столько, на сколько пообедаешь. Информация по экскурсии совершенно не уложилась.

Поехали на Санторини за 86€ через агенство, которое находится чуть правее через дорогу. Как мы поняли, на Санторини проводит экскурсию только компания Sea jets (паром, на котором мы приплыли тоже принадлежит им). Нам очень понравилось! Сергей - отличный гид, экскурсия прошла на одном дыхании!

Хотела бы сделать вывод по путешествию:

1. Если Вы ожидаете отдых по all inclusive, как в Турции или Египте, то это не тот отель, который Вам нужен: тут нет анимации, развлечений, бесплатных алкогольных напитков, кроме местных. Мы пили только пиво, вино и кока-колу.

2. Как мне кажется, отель не очень подходит для семей с маленькими детьми.

Отель, конечно, не на 4 звезды, на 3+, но нам понравилось!

Добавлено 21.09.16 21:09 (2 430 символов в тексте)
Все отзывы Darya15 (2)