Регистрация: 15.10.13
июле 2016
18.07.16 - 26.07.16

3.7

Повторно не поеду, ТОЧНО!

Отдыхали в этом отеле этим летом. Семья из 4-х человек.

По трансферу вопросов нет.

НОМЕРА: Заселение быстрое, НО! номер(у нас был семейный) нам дали на первом этаже с видом на парковку, да не просто на парковку... Окна нашего номера выходили на СТЕНУ!!!, а за стеной, на уровне глаз асфальт парковки. В таком номере жить категорически отказались. На рецепции нам сказали, что номеров нет и т.д., в открытую спросили а можем ли мы доплатить за номер. Я согласился. Нам предложили однокомнатный номер с 3-мя кроватями(и это на 4-х), обещали ещё раскладушку принести, но мне показалась, что она не вошла бы. Потом ещё один такой же... Мы естественно отвечали отказом. И(барабанная дробь) в 9 часов вечера нас повели в номер, нет НОМЕР. 2 большие комнаты, прихожая, огромный балкон, двухместная кровать огромных размеров. Договорились на 100$.Я считаю, что номер очень хороший, но требует ремонта, хотя б косметического.

БАССЕЙН: В первый день(первые впечатления самые правильные) ещё проверили бассейн. Вот это действительно "без вопросов!". Глубина от "0" до "2,5м." Ныряй сколько влезет. Вода чистая, убирают каждое утро. Песок со дна иногда собирают и в течении дня. Очищают хлоркой.

МОРЕ: Море хорошее, вход плавный, песок, лежаков много(не на все хватает матрасов). В наше время было ОГРОМНОЕ количество водорослей. Трактор каждое утро(6.00) убирал, но к 9 утра прибой набивал огромные валуны - естественно запах.

ЕДА: Еда однообразная, острая, супов нет, каш нет, Детского меню нет. Детишки ели картофель фри и пиццу. Соки аля юппи. Вода из кулера. Пиво приемлемое, вино ни о чём... Голодными мы не оставались, но и радости не испытывали.

Что очень вкусное, так это мороженое фрукты и выпечка, не пироженные-торты, а именно выпечка(хлеба разные, булочки, сдобы)

ТЕРРИТОРИЯ: Большая, просторная, грамотно распланирована. Она была шикарная лет 5 назад, а сейчас требует ухода и мелкого ремонта.

АННИМАЦИЯ: Детская очень однообразная, было 5 песен под которые детки танцевали, так они их даже ни разу местами не поменяли. Взрослая есть, но она скудна. Ребята стараются, но скучно всё и просто.

БАРЫ: Баров у отеля я насчитал 5-ть. Один в лобби - работает, второй рядом - сейчас кальянная, один в бассейне - работает(можно только выпить), ещё один у лежаков - закрыт, на пляже - закрыт.

Отдельно про бар на пляже. Двухэтажное здание, которое пустует. В день приезда не работал вообще. Потом поставили кулер с водой, а потом так вообще "кайф" - стали фанту разливать. Ни пива, ни снеков, НИ-ЧЕ-ГО!!!!

Питьевой воды нет. Предлагают купить бутылку(1,5 литра) в баре, а потом наполнять её в кулере. Кулер стоит только в баре у бассейна. В столовой тоже стоит, но набирать в бутылки не разрешают, только в стакан.

ВЫВОДЫ: Отель очень неплох, был когда-то, а сейчас не очень.

Отдых это мне не омрачило. Море тёплое, солнце. Погода великолепная, отдельно радовали прохладные вечера.

P.S.Туроператор Пегас. Так отельный гид на наши возмущения о отеле сказала: - вы ещё других не видели!

P.P.S. Рядом есть супермаркет(идите в сторону пляжа и по асфальтовой дороге налево. идти минут 5) Бутылка воды стоит там 0,5 динара, в отеле просят 3!!!. Соки вкусные. Масло оливковое дешевое. Алкоголь местный там дешевле чем в ДютиФри.

Максим оценил сервисы

бассейн вкусная выпечка
ветхость номеров грязное море однообразная острая еда нет питьевой воды
Добавлено 21.09.16 21:10 (3 288 символов в тексте)

14:28 23.09.16

Супы ели каждый день. Только там суп-пюре. Вы их видима за весь отдых не разглядели. Прям у главного входа в столовую, справа. Воду из кулера можно и у бассейна и на пляже

14:31 23.09.16

Пюре из вчерашних овощей не назову супом...
Вот видите - изменения к лучшему есть!
А как с водорослями?

14:45 23.09.16

У меня друзья были чуть дальше по острову(километрах в 3-х) в это же время. У них не было водорослей ВООБЩЕ!

15:33 23.09.16

Так пляж чистили от водорослей, а водоросли в море- ну так это специфика острова, знали куда ехали. Метра 2 мы спокойно проходили в воде с водорослями, хорошо что пологое дно

17:36 23.09.16

согласитесь, это не вина отеля ) Природе не прикажешь. Не удивлюсь, если это был Фиеста бич или Карибиан. Так они уже и по цене на порядок дороже

12:01 30.09.16

Меня поражают люди, которые пишут, что в отеле нет детского меню.... Вы вообще что считаете детским меню? Сама лично видела как вместо того, чтобы положить рисовой каши на молоке, дети ломились к подносу с картошкой фри. Так что разберитесь сначала с собственными детьми. Супы были двух видов каждый день. И это не пюре из вчерашних овощей, а именно нормальные супы. Щей конечно там никто не готовит, но суп пюре соответствует традициям французской кухни.

21:12 30.09.16

Детское меню - это одно, а что уж едят дети - это совсем другое!
Моим детям по 11 лет и они питаются так как я им говорю.
Так вот детского меню в этом отеле НЕТ!!!! питаться детям 0+ очень сложно.
Что такое суп пюре я прекрасно знаю, и сам готовлю и по ресторанам хожу. Так вот в этом отеле бурда...