АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.14
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 6480
Фото: 82

Бронзовый статус

1 532
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
03.09.16 - 14.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень достойно для 3*

Отдыхали вдвоём с супругой с 03.09.16. по 14.09.16. Удобное месторасположение Свети Стефана предполагает спокойный, тихий отдых, вдали от шума дискотек и ресторанов. До Будвы всего 6 км., остановка автобуса, который ходит каждые 15 мин., в 30 метрах. Стоимость проезда 1,5 евро. Мы брали авто (рентовая контора есть в Св.Стефане, говорят по-русски, чуть дороже, чем в Будве и выбор поменьше, но зато рядом с отелем + парковать можно на ночь у прокатной фирмы) и за 6 дней объехали самостоятельно основные туристические маршруты + на 1 день выезжали в Албанию.

Вообще, отдыхом остались очень довольны. Погода тёплая, но облачная, что не помешало насладиться чистейшим Адриатическим морем.

Заселение в апартаменты на 5: встретили, выхватили из рук чемодан, проводили до дверей, вручив ключ от номера на 3 этаже. Если честно, то даже не надеялись попасть в такие большие, удобные апартаменты. Гостиная с кухней (бокалы, сковородки, чайники и т.д. - есть всё необходимое!) Холодильник небольшой, но нам хватало. Есть кулер для воды. Кондиционер только в гостиной (нормально работал, хотя не новый) естественно бесплатный, как и Wi-Fi (скорость удовлетворительная везде). Две спальных комнаты с двухспальными кроватями, тумбочками, шкафами, светильниками. Везде жалюзи, что очень удобно. Есть сейф (не пользовались).

Санузел с душевой кабиной подуставший но все хорошо работало. Мебель не новая, но неплохая. Отдельная тема балконы: их 3! С двух вид на море, с одного на горы и соседние виллы. На каждом удобные столик и стулья: завтракать, глядя на открыточные морские виды, одно удовольствие!

Убирают апартаменты нормально, сколько раз меняли полотенца мы не считаем, т.к. едем путешествовать, а не ерундой заниматься (что не отзыв, критерий один: сроки замены полотенца!-надоело). В апартаментах от предыдущих отдыхающих передаются, как эстафетная палочка много полезных вещей:зонты и пляжные и от дождя, циновки пляжные и многое другое (соль, прищепки, сахар и т.д.) - очень порадовало, удобно.

По расположению в поселке: как и всё в Св.Стефане, в горку, до моря 5-7 мин., с пляжа 15-20 не быстрым шагом. Если есть проблемы со здоровьем подниматься может быть тяжеловато. Если ни куда не торопиться, прогулка не напрягает.

Поселок очень зеленый, чистый. Все необходимое можно приобрести в минимаркетах посёлка, правда, в супермаркетах Будвы конечно будет дешевле. Но есть все. Несколько раз обедали в ресторанчике Драго (в 200 м. от апартов): уютно, чистенько, вкусно, порции большие (хотя и меньше, чем в тавернах Греции). В среднем на двоих без алкаголя ценник получался 25-30 евро. Отличные виды с веранды.

Апартаментами и отдыхом в Св.Стефан останетесь довольны, если вы непритязательны, не капризны и не избалованны. Тому , кто привык к системе All и маршруту койка-ресторан-лежак-бар, здесь (да и вообще в Черногории) делать нечего. Сюда приезжают за чистым морем, прозрачным горным воздухом, красивой природой.

P.S. все фото отеля, которые видел в предыдущих отзывах реальны, рассказы об апартаментах полностью соответствуют действительности.

Фото туриста отеля

Номера

Одна из двух спален

Фото туриста отеля

Номера

Гостиная

Фото туриста отеля

Номера

Гостинная

Фото туриста отеля

Номера

кухня

Фото туриста отеля

Номера

Санузел

Фото туриста отеля

Вид из номера

С балкона

Фото туриста отеля

Вид из номера

С балкона

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Со второго балкона

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

На пляже Red Св.Стефан

Фото туриста отеля

Пляж

На пляже Red Св.Стефан

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

По тропе в сторону Милочера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Показать еще

Александр оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

2.0 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

3.9 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение вид с балкона оснащение добропорядочный персонал
Минусы отеля
не увидели
Добавлено 21.09.16 21:36 (3 102 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация