Регистрация: 14.10.15
Отзыв об отеле Kaplan Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.17)
июне 2015
29.05.15 - 07.07.15

4.2

На 5* может и не тянет, но понравилось.

Попали в этот отель случайно, тур был в другой отель , 4* в Кемере. Отель брали методом "тыка", дома почитав отзывы расстроились. Но Интурист спас нас от ошибки - заказанный отель почему-то не принимал и нам в качестве компенсации предложили отель уровнем выше. Так что этот отель обошёлся нам процентов на 20-25 дешевле, что приятно.

Ещё и номер был довольно удачный - угловой на 5-м этаже, было видно и море и горы.

У отеля есть дополнительный аннех корпус - там вроде номера поновее.

В целом отель понравился, хотя на 5* не тянет. Да и сервис в ресторане не мешало бы поднять, иногда было непросто найти свободный убранный столик.

Хотя и не первая линия, но место очень понравилось - отель практически стоит в сосновом бору. Шаттлом до пляжа пользовались редко - дорога до пляжа не напрягала, 10 минут не спеша по дорожке в окружении сосен. Если бы ещё был песчаный пляж - вообще замечательно. Жене пришлось купить пляжные тапочки, иначе по гальке ходить тяжеловато. Я просто ходил в сланцах.

Не знаю, работает ли сейчас отель, туры туда не предлагают. Может на ремонт закрыли. Жаль, мы бы туда съездили ещё раз, если цена будет адекватная.

отель в сосновом бору тихое место
галечный пляж слабый сервис в ресторане
Добавлено 21.09.16 21:46 (1 158 символов в тексте)

20:20 20.04.17

Вот реально,прибить охота,когда пишут минус за галечный пляж!Вочи видели,что выбирали или как?Чёрным по белому,пляж галька!!!Разве в валунах или камнях острых,что минус?
Ехал бы на песчаный в кемер и без возмущений.
Кораллки купить себе любимому не пожалеть 5 баксов и вперёд плавай!

19:19 21.04.17

Если бы читали внимательно - видели бы, что ехали мы не в этот отель. Но выбранный отель почему-то не принял, увезли совсем в другое место. В результате отель оказался лучше, но отзыв можно считать независимым - я этот отель не выбирал.

Все отзывы Валерий (25)