АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.03.15
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 8628
Фото: 90
861
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2016
11.09.16 - 20.09.16
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Привет всем добрым людям. И так, постараюсь коротко, Перелет...

Привет всем добрым людям. И так, постараюсь коротко, Перелет и трансфер как обычно. Отель нам очень понравился, заселение и прочие вопросы на ресепшен решались быстро, персонал там русскоговорящий.

Кухня и рестораны, грех жаловаться, повару респект и уважуха ) разнообразие мяса и рыбы, на улице все готовят на гриле - овощи, рыбу, мясо, внутри ресторана есть жаренные и тушеные блюда. Салаты мы не пробовали, много зелени и йогуртов с разными наполнителями, несколько видов сыра, различных закусок и сладостей, вечером вкусное мороженное. В лобби баре варят настоящий Турецкий кофе в турках, делают приятные коктейли и наливают шампанское . Возле пляжа Турецкие лепешки, айран, куры гриль, котлеты, рыба, разная картошка и фрукты и овощи. Круглые сутки можно пить чай, кофе из кофемашины и воду в бутылочках, пиво в пул баре и различное спиртное до полуночи. Турецкое спиртное по качеству стало лучше чем в прошлые годы. Пиво разливное EFES хорошее. И что самое главное НЕТ огромных очередей.

Номера в главном корпусе почти все с видом на море, но есть нюанс, это дискотека, которая находится между отелем и пляжем, гремит до двух ночи, вопрос решается закрытием балконной двери, кстати в отеле очень хорошая звукоизоляция, что удивительно) и номера конечно уже не новые, но и не убитые. Телек плазма, холодильник морозит, пополняют каждый день газировкой, пивом.Кондишн работает. Белье меняют если Вы положите на кровать спец. картонку, а полотенца меняют регулярно каждый день. Пляжные полотенца за депозит 10 $ за одно, потом возвращают при отъезде. Про второй корпус по информации от отдыхающих вместе с нами друзей, все не плохо, корпус новый, но нет вида на море. Wi-Fi в главном корпусе на втором этаже бесплатный.

Баня, все хорошо, чистенько, но работает только до 17.00 , что неудобно.

Анимация, можно сказать, что её нет. Вечером мини диско и очень скромная программа, днем аниматоры только немного занимаются с детьми и их не видно.

Море – это то ради чего мы туда ездим ! Море просто зачет, чистое, красивое.

Пляж – по общему мнению, а я не ленился и спрашивал, всем нравится, лежаков более чем достаточно. Там не зонтики а натянуты тенты, что очень удобно, много дают тени. Есть хороший пирс и аквапарк из двух горок. Территория не большая, но ухоженная и красивая. Все расположено удобно.

Вечером гуляли по поселку, есть пустые отели, немного как то непривычно, но все спокойно.

Отдохнули хорошо. Поехали бы мы еще раз в этот отель? ДА.

Alex оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

3.8 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
персонал море питание
Минусы отеля
дискотека баня анимация
Добавлено 22.09.16 00:25 (2 468 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alex (9)