Регистрация: 09.03.15
сентябре 2016
11.09.16 - 20.09.16

Привет всем добрым людям. И так, постараюсь коротко, Перелет...

Привет всем добрым людям. И так, постараюсь коротко, Перелет и трансфер как обычно. Отель нам очень понравился, заселение и прочие вопросы на ресепшен решались быстро, персонал там русскоговорящий.

Кухня и рестораны, грех жаловаться, повару респект и уважуха ) разнообразие мяса и рыбы, на улице все готовят на гриле - овощи, рыбу, мясо, внутри ресторана есть жаренные и тушеные блюда. Салаты мы не пробовали, много зелени и йогуртов с разными наполнителями, несколько видов сыра, различных закусок и сладостей, вечером вкусное мороженное. В лобби баре варят настоящий Турецкий кофе в турках, делают приятные коктейли и наливают шампанское . Возле пляжа Турецкие лепешки, айран, куры гриль, котлеты, рыба, разная картошка и фрукты и овощи. Круглые сутки можно пить чай, кофе из кофемашины и воду в бутылочках, пиво в пул баре и различное спиртное до полуночи. Турецкое спиртное по качеству стало лучше чем в прошлые годы. Пиво разливное EFES хорошее. И что самое главное НЕТ огромных очередей.

Номера в главном корпусе почти все с видом на море, но есть нюанс, это дискотека, которая находится между отелем и пляжем, гремит до двух ночи, вопрос решается закрытием балконной двери, кстати в отеле очень хорошая звукоизоляция, что удивительно) и номера конечно уже не новые, но и не убитые. Телек плазма, холодильник морозит, пополняют каждый день газировкой, пивом.Кондишн работает. Белье меняют если Вы положите на кровать спец. картонку, а полотенца меняют регулярно каждый день. Пляжные полотенца за депозит 10 $ за одно, потом возвращают при отъезде. Про второй корпус по информации от отдыхающих вместе с нами друзей, все не плохо, корпус новый, но нет вида на море. Wi-Fi в главном корпусе на втором этаже бесплатный.

Баня, все хорошо, чистенько, но работает только до 17.00 , что неудобно.

Анимация, можно сказать, что её нет. Вечером мини диско и очень скромная программа, днем аниматоры только немного занимаются с детьми и их не видно.

Море – это то ради чего мы туда ездим ! Море просто зачет, чистое, красивое.

Пляж – по общему мнению, а я не ленился и спрашивал, всем нравится, лежаков более чем достаточно. Там не зонтики а натянуты тенты, что очень удобно, много дают тени. Есть хороший пирс и аквапарк из двух горок. Территория не большая, но ухоженная и красивая. Все расположено удобно.

Вечером гуляли по поселку, есть пустые отели, немного как то непривычно, но все спокойно.

Отдохнули хорошо. Поехали бы мы еще раз в этот отель? ДА.

Alex оценил сервисы

персонал море питание
дискотека баня анимация
Добавлено 22.09.16 00:25 (2 468 символов в тексте)
Все отзывы Alex (9)