АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.16
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3679
Фото: 3
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2016
11.09.16 - 21.09.16
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

семейный для спокойного отдыха.

Долго выбирали отель по отзывам и выбрали данный, т.к.устраивал еще и по цене. Летели с семьёй я, супруг и двое сыновей 6 лет и 8 мес. Цена на всех 115 т.р. Летели компанией азур очень мягко взлет-посадка, но есть минус на обратном пути сдвинули на 3 ч., а потом ещё и задержали на 3 ч.рейс в аэропорту, при этом не предоставив даже воду.

Заселение быстро, т.к. приехали в отель в 18 часов. Номер просторный, поставили кроватку малышу, убирали каждый день, постель меняли, увидев малейшее пятнышко, в нашем случае почти каждый день. Мини бар пополняли каждый день (вода 1,5 л., вода газ.0,5 л. 2 шт., сок 2 шт, и что то лимонное газированное 2 шт.), шампуньки так же исправно подкладывали.

Питание. Первые дни - отличное (отель был плотно заселен), потом стало чуть меньше выбора. Но найти на свой вкус можно было всегда! Курица, рыба и говядина с овощами всегда, была один раз офигенная баранина,говядина, шашлык, тунец. Огромный выбор фруктов перечислять не буду, почти все виды. Вкусный десерт, неплохое пиво.В ресторане прислуживают официанты, разницы в отношении к Русским или немцам не заметили. По русски персонал говорит плохо, но они стараются...небольшой набор английский слов+ жесты и вас поймут.

Анимация...ну мы её особенно и не видели..понятное дело, с грудничком особенно и не потусиш. Но и они особенно не активные, один раз сходили на фаер шоу... Неплохо. Но если сравнивать с предыдущими поездками в турецкие 4-ки, то там было веселей. Но нас и так все устраивало.

Пляж. Чистый, лежаков всем хватало, море чистое и тёплое. Утром и вечером малыш спал в коляске в тенечке, а мы наслаждались отдыхом в спокойствии.

Отдельно напишу про отдых с 8 мес.малышем. Перелет перенес на отлично, еду и памперсы, а так же лекарства все брали с собой. Днём, в самую жару уходили в номер, а утром вечером на море, возле бассейна. В рестаране таких крох накормить нечем. Разве что булочкой или фруктами-овощами. Пробовала дать картофельное пюре, но оно порошковое не вкусное....

В целом все очень понравилось, но были и минусы: на 3 день старшего сына сильно и от всего рвало, поднялась температура, наши лекарства не помогали. Обратились к гиду Джафару помог вызвать доктора, отвезли в клинику прокапали, и через пару часов ребёнку полегчало., как оказалось кишечная инфекция. Далее плохо стало нам с мужем но мы присекли на корню нашими препаратами. А ещё позже кишечку подхватил и малыш, сново доктор по страховой, на этот раз другой, вызвала по страховке , отвезли в клинику Манавгата, вообще она не понравилась. Ну назначили лечение и ему стало легче. Вообще пообщавшись с другими поняли, что именно в это время было много отравлений...и это печально.

Ещё минус это маркет, в отеле, а точнее его продавец седой злой мужик, очень грубый. Испортил все впечатление от местных маркетом. На базар ездили в гранд базар на местном автобусе за 2 $ с человека , славно закупились и поторговались. Отель рекомендую, но сами не поедем, т.к.любим новые места.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна

Плюсы отеля
питание
Минусы отеля
кишечная инфекция гуляет и продавец седой с маркета
Добавлено 22.09.16 09:56 (2 961 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:37 04.04.17

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, Маркет этот находится на территории отеля? Вокруг есть какие- нибудь магазины, где можно купить питание ребенку в баночках( тоже собираемся с грудничком)?

19:12 13.04.17

Здравствуйте! Опишите, пожалуйста, поподробнее как проехать в гранд базар и сколько по времени занимает дорога.

13:51 11.05.17

Маркет находится внутри отеля, он очень маленький и ассортимент соответственно мал. Для малыша берите всё-всё с собой. Вокруг магазинов нет вообще.

13:59 11.05.17

Мы перешли по подземному переходу (как идти на море) рядом с туалетом лестница по ней поднялись к дороге , отошли чуть левее и стояли ждали. Через пять минут ехал автобус, остановили рукой :) спрасила прям по русски "гранд Базар" , он кивнул. Сели, ехали минут 7 , потом подьезжая мы его и сами заметили , он как раз разворачивался и с улыбкой крикнул на весь салон "базар", мы поблагодарили, рассчитались и вышли. Остановил он прям возле входа. Пошопились и пошли на остановку (рядом с базаром) опять же подошли к первому автобусу , спросили "Амелия бич" водитель замотал головой, что не едет. Вышли. Через пару минут подъехал другой, сново спросили "Амелия" , кивнул-да. Довез прям до отеля, остановился и крикнул Амелия, мы рассчитались и вышли. Ничего криминального в поездке не было. Все прошло отлично и по времени заняло ровно столько сколько было нужно нам.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина С (2)