Регистрация: 27.07.16
сентябре 2016
11.09.16 - 21.09.16

семейный для спокойного отдыха.

Долго выбирали отель по отзывам и выбрали данный, т.к.устраивал еще и по цене. Летели с семьёй я, супруг и двое сыновей 6 лет и 8 мес. Цена на всех 115 т.р. Летели компанией азур очень мягко взлет-посадка, но есть минус на обратном пути сдвинули на 3 ч., а потом ещё и задержали на 3 ч.рейс в аэропорту, при этом не предоставив даже воду.

Заселение быстро, т.к. приехали в отель в 18 часов. Номер просторный, поставили кроватку малышу, убирали каждый день, постель меняли, увидев малейшее пятнышко, в нашем случае почти каждый день. Мини бар пополняли каждый день (вода 1,5 л., вода газ.0,5 л. 2 шт., сок 2 шт, и что то лимонное газированное 2 шт.), шампуньки так же исправно подкладывали.

Питание. Первые дни - отличное (отель был плотно заселен), потом стало чуть меньше выбора. Но найти на свой вкус можно было всегда! Курица, рыба и говядина с овощами всегда, была один раз офигенная баранина,говядина, шашлык, тунец. Огромный выбор фруктов перечислять не буду, почти все виды. Вкусный десерт, неплохое пиво.В ресторане прислуживают официанты, разницы в отношении к Русским или немцам не заметили. По русски персонал говорит плохо, но они стараются...небольшой набор английский слов+ жесты и вас поймут.

Анимация...ну мы её особенно и не видели..понятное дело, с грудничком особенно и не потусиш. Но и они особенно не активные, один раз сходили на фаер шоу... Неплохо. Но если сравнивать с предыдущими поездками в турецкие 4-ки, то там было веселей. Но нас и так все устраивало.

Пляж. Чистый, лежаков всем хватало, море чистое и тёплое. Утром и вечером малыш спал в коляске в тенечке, а мы наслаждались отдыхом в спокойствии.

Отдельно напишу про отдых с 8 мес.малышем. Перелет перенес на отлично, еду и памперсы, а так же лекарства все брали с собой. Днём, в самую жару уходили в номер, а утром вечером на море, возле бассейна. В рестаране таких крох накормить нечем. Разве что булочкой или фруктами-овощами. Пробовала дать картофельное пюре, но оно порошковое не вкусное....

В целом все очень понравилось, но были и минусы: на 3 день старшего сына сильно и от всего рвало, поднялась температура, наши лекарства не помогали. Обратились к гиду Джафару помог вызвать доктора, отвезли в клинику прокапали, и через пару часов ребёнку полегчало., как оказалось кишечная инфекция. Далее плохо стало нам с мужем но мы присекли на корню нашими препаратами. А ещё позже кишечку подхватил и малыш, сново доктор по страховой, на этот раз другой, вызвала по страховке , отвезли в клинику Манавгата, вообще она не понравилась. Ну назначили лечение и ему стало легче. Вообще пообщавшись с другими поняли, что именно в это время было много отравлений...и это печально.

Ещё минус это маркет, в отеле, а точнее его продавец седой злой мужик, очень грубый. Испортил все впечатление от местных маркетом. На базар ездили в гранд базар на местном автобусе за 2 $ с человека , славно закупились и поторговались. Отель рекомендую, но сами не поедем, т.к.любим новые места.

Вид из окна

питание
кишечная инфекция гуляет и продавец седой с маркета
Добавлено 22.09.16 09:56 (2 961 символов в тексте)

18:37 04.04.17

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, Маркет этот находится на территории отеля? Вокруг есть какие- нибудь магазины, где можно купить питание ребенку в баночках( тоже собираемся с грудничком)?

19:12 13.04.17

Здравствуйте! Опишите, пожалуйста, поподробнее как проехать в гранд базар и сколько по времени занимает дорога.

13:51 11.05.17

Маркет находится внутри отеля, он очень маленький и ассортимент соответственно мал. Для малыша берите всё-всё с собой. Вокруг магазинов нет вообще.

13:59 11.05.17

Мы перешли по подземному переходу (как идти на море) рядом с туалетом лестница по ней поднялись к дороге , отошли чуть левее и стояли ждали. Через пять минут ехал автобус, остановили рукой :) спрасила прям по русски "гранд Базар" , он кивнул. Сели, ехали минут 7 , потом подьезжая мы его и сами заметили , он как раз разворачивался и с улыбкой крикнул на весь салон "базар", мы поблагодарили, рассчитались и вышли. Остановил он прям возле входа. Пошопились и пошли на остановку (рядом с базаром) опять же подошли к первому автобусу , спросили "Амелия бич" водитель замотал головой, что не едет. Вышли. Через пару минут подъехал другой, сново спросили "Амелия" , кивнул-да. Довез прям до отеля, остановился и крикнул Амелия, мы рассчитались и вышли. Ничего криминального в поездке не было. Все прошло отлично и по времени заняло ровно столько сколько было нужно нам.

Все отзывы Марина С (2)