Регистрация: 23.12.13
Читательский охват: 1940
июне 2016
20.06.16 - 30.06.16

Тихий и скромный отель с приветливым персоналом

Отдыхали на Кипре в июне, в отеле разместили сразу, комната большая шикарная, в номере убирались каждый день, всегда чистые полотенца, кое-какие мыльно-рыльные принадлежности, любую сложность решали сразу (например стул был сломан сразу же заменили). Кондиционер работал шикарно. Отель расположен от центра Айа-Напы далеко, минут 30 до клубной улицы и находится на возвышенности, за счет чего было прохладно и открывался супер вид на море когда спускались завтракать и ужинать, и было безумно тихо, прям мурашки, очень круто. Персонал приветливый, улыбаются, общаются, управляющий отелем внимателен к персоналу и к туристам. Завтраки хорошие, даже блинчики были ежедневно, ужины тоже супер, правда вкус мяса не поняла я, как то они по другому его готовят, поэтому почти не ела его, вино вкусное за 5 евро покупали на ужине - розовое, правда из коробки наливают, но охлажденное и вкусное. Если хотите безумно вкусно покушать - через дорогу от отеля Pisanelo итальянский ресторан, вот что особенно советую всем это этот ресторан, так вкусно я еще нигде не кушала, такой офигительный персонал, такая подача и цены совсем не кусаются, признаться гораздо дешевле чем даже в обычных кафешках ближе к центру. На пляж ходили от отеля как спускаешься по горе и налево до конца, пляж рядом со скалой, самый крутой пляж на всем побережье, находится рядом с греческим отелем 5 звезд, чистый и заход хороший и народу не так много(идти минут 15 неторопливым шагом), а ночью приходили на этот же пляж на скалу и сидели там винишко пили, место просто класс, далеко не каждый до него доберется. Короче говоря, отель советую тем, кто желает комфортно и спокойно отдохнуть, без всяких излишеств, так по-домашнему хорошо в нем.

Добавлено 22.09.16 10:47 (1 708 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)