Регистрация: 27.09.11
сентябре 2016
03.09.16 - 13.09.16

Восхитительно!

Нет слов, чтобы описать эту красоту. Буду краток, т.к. нет смысла повторяться и писать одно и тоже. Единственное, что хотелось бы сказать, - уважаемые туристы, читая отзывы, не принимайте в серьез негатив по этому отелю. Он на все 100% соответствует заявленным звездам.

Низкий поклон всему персоналу отеля. Процветания вам!!! Спасибо!

Добавлено 22.09.16 11:24 (335 символов в тексте)

01:03 08.11.16

Евгений,спасибо за позитив! Летим в этот отель в декабре и ,начитавшись некоторых отзывов, приуныли. После Вашего отзыва как-то приободрилась. А как перелет? Какой а\компанией летели???

02:04 08.11.16

Привет, ночная Елена!
Не знаю, уважаемая Елена, как в моих двух предложениях можно было увидеть позитив, хотя он был правильно увиден!!!
Перелет ужасный, еще и по середине салона, без иллюминаторов туда и назад. Во мне всего 182 см, благо около перехода сидел, была возможность растянуть уставшие члены. Кстати, рекомендую надеть (я, вообще-то одеваю, не надеваю) компрессионные гольфы и Вам и Вашему путнику настоятельно рекомендую. Летели Азур. Жуть. Места для ног нет. Питание сносное, голодать не будете. Выдали бесплатно беруши, тряпочку на резинке для глаз (не знаю названия), тапки. Синие. Обратно этого не будет. Если что, сохраняйте.
Таскаю свое тело по миру, не всегда оставляя отзывы, но имею сравнение. На первое место из всего увиденного (отели только) Ставлю Балийскую Ayodya (посмотрите, это смерть, жуть, крррааасооота), на второе место ставлю этот отель.

02:10 08.11.16

Можете позвонить, я еще не сплю. +7,961,271,0011