АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 4
Читательский охват: 3916
Фото: 36
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2016
03.09.16 - 16.09.16
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель соотетствие цена-качество

Всем добрый день. По отелю - территория большая. Места хватит всем. Вставал в 6 утра; на завтрак к открытию; потом спокойно к бассейну у которого к тому времени никого. Выбирал любое удобное место. До моря 5 минут спокойной походкой. На пляже конечно теснее но места хватало всем. На море ходил только купаться не загорал. Рядом бар. Открывали в 10 утра но по факту полноценное обслуживание начиналось с 10-30.

В нем же можно было по обедать. Выбор конечно скуднее чем в основном ресторане за то на воздухе. Переодеваться не нужно.

Основной бар в здании отеля открывался четко в 10-00. Кофе можно было взять и раньше. Что касается питания голодным не останешься. Выбор есть не великий. Но мясо рыба и жареная и тушена на любой вкус. Проблем не было. Отличная выпечка. Пицца очень вкусная брал постоянно вместо хлеба.

Теперь по обслуживанию. До выезда читал отзывы. Познакомился с персоналом и в ресторане и в барах. Им много не нужно - улыбка. Да давал чаевые. Но это не значит что за каждый бокал джина или кофе нужно платить. Другими словами как Вы будете относиться к ним так и они к Вам. Сами поймете день на 3-4 если конечно повезет.

Что касается программы все включено до 24-00. Ходил на ночную дискотеку. Супер. Работает до 2-00 ночи. Наливают вопросов не задают денег не просят. Лично у меня не спрашивали что тебе нужно и в каком количестве. Это опять же таки об общении. Русский язык понимают. Но лучше английский и проблем в восприятии информации друг друга не будет.

По уборке номеров. Нормально. Просто обьясните что Вам нужно. Они все понимают и полотенца появляются когда нужно и пепельницы вытрехают и кровати завравляют. Не пылесосят в номерах. Только в коридоре. Это удивило.

По территории. Там где массовка все блестит. Ночью даже плитку у бассейна моют. Бассейн чистят каждое утро. Купаться в нем как и в море можно до 18-00.

Другими словами с каким настроением приедешь так отпуск и пройдет. Я бы вернулся еще раз. Впечатления позитивные чего и Вам желаю.

А всем кто готовится к отпуску теплого моря и солнца.

Добавлено 22.09.16 11:34 (2 042 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:00 22.09.16

Спасибо за хороший комментарий.Мы в октябре летим с мамой,думала,что ничего хорошего так и не прочитаю.)))

17:00 23.09.16

Хотелось бы узнать о пляже. медузах и море по поводу водорослей

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Роман Роман (4)