Регистрация: 21.04.16

Отзыв об отеле Blauhimmel (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2016
10.09.16 - 18.09.16

1.3

Кошмарный отель

Отдыхала с 10.09.2016 по 18.09.2016 г. Это самый худший отель в котором я была. После отдыха в этом отеле 3* кажутся люксом. Размещение в номер ужасное в 15-00 предложили заселится в номер с чужим человеком либо идти в номер в полуподвальном помещении на против хамама. Заселение в номер длилось 2,5 часа и я не шучу. Света в душе не было, душ не работал, так называемый балкон не закрывался, кондиционер и телевизор не работали, дверь в номер из нутри не закрывалась, так как ручка отпала при первом мое касании к ней, полотенец, туалетной бумаги и вешалок в шкафу не было, но зато стояли 2 бутылочки шампуни, 2 кусочка мыла и 2 шапочки для купания. После ремонта кондиционер работал только на 18 градусов, холодильник вообще еле дышал. Если поедете в этот отель обязательно берите сейф, так как в последнюю ночь Вас скорее всего ограбят и это тоже не шутка. Хамское отношение всего персонала это фишка этого отеля.

Питание: забудьте про ВСЕ ВКЛЮЧЕНО. Есть только завтрак, обед и ужин. Никаких перекусов больше нет. На завтрак кушать нечего. Обед и ужин очень хорошие тут уж сказать нечего. Арбуз, дыня, виноград , персики или сливы были каждый день.

Часто приходилось ужинать десертными вилками, так как обычных было очень мало.

На пляже лежаков не хватает и много мусора. Но чистейшее море и солнышко забирают очень много негатива.

Категорически не рекомендую этот отель для отдыха.

нет
это один сплошной и жирный минус
Добавлено 22.09.16 12:12 (1 399 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)