Регистрация: 22.09.16
августе 2016
27.08.16 - 05.09.16

НЕ СОВЕТУЕМ ТУДА ЕХАТЬ!!!

Отдыхали в этом пансионате в августе 2016 года. Ужасно!!! Пансионат находится в поселке, до города добираться 2 часа на автобусе стоя, никуда не сходить, нет ни клубов рядом ни кафе нормальных, везде надо ехать и ехать надо далеко, питание отвратительное, мы отравились с мужем оба и чуть не попали в больницу, хотели скорую вызывать, а на следующий день нужно было лететь на самолете, а нас тошнило, это было АД!!! В номере кровати были сдвинуты, для молодоженов за такие деньги даже не удосужились предложить номер с цельной кроватью, зато 2 бабушки жили в номере с такой кроватью!!! В номере балкон очень низко сделан, так, что можно выпасть легко, у нас был 4-ый этаж. На этажах стоят кулера, с плохой водой, потому что кулера не чистят. Вся посуда в столовой старая, оббитая, когда моют то не вытирают посуду с нее все бежит. Пансионат стоит на горе, поэтому даже если идти на местный рынок, потом тяжело подниматься обратно, и самое ВАЖНОЕ, спуск к морю!!! Жесть, это миллион крутых ступенек, и море находится возле железной дороги, ездят рядом поезда, рукой подать, вобщем мы не в восторге. Нам даже светильник в номер не предложили, мы потом только узнали об этом. НЕ СОВЕТУЕМ!!! ЭТО ТРАТА ВРЕМЕНИ И ДЕНЕГ!!!

одни минусы!!!!!!!
Добавлено 22.09.16 12:25 (1 216 символов в тексте)

17:58 21.12.16

Спасибо не поеду.