Регистрация: 30.05.13
сентябре 2016
07.09.16 - 14.09.16

Привет Всем! Отель выбрали по предложениям туроператора...

Привет Всем!

Отель выбрали по предложениям туроператора и времени на раздумия не было!Почитав отзывы,решили по пробывать поехать и не пожалели!Так как я была одна и чтоб получилось дешевле стала искать попутчиц через интернет!Мне повезло,нашла даже двух!!!И нам вышла поездка даже дешевле,чем мы бы заплатили за двоих!Вылет был в 6.15,в отеле мы были уже к 11,30.Дорога из Даламана примерно 2 часа,с одной остановкой.Приехало нас аж 3 автобуса и заселение растянулось до 13 часов,номера не были готовы!Но мы не теряли время заполнили анкету,сдали и оставив вещи в камере хранения(там же переоделись)пошли на пляж!

О номере:Жили мы в центральном корпусе,номер с выходом на трассу,я брала беруши,но ими пользовалась всего пару раз,вся мебель не очень новая,но и не потрепанная,гель и шампунь были,полотенца всяких размеров были,вот только не по радывал ФЕН(убогий),если у вас волосы не длинее 5 см,то посушит,а так берите свой и очень мало(всего 2) вешалки на балконе!Привязать доп.веревочку не получится!И только ОДНА РОЗЕТКА,телефоны пришлось заряжать по очереди...(((

Территория отеля: о,это просто сказка,много цветов,пальмы,бары разбросаны по всей территории,бассейнов аж 22(вкл.детские)водные горки,беседки,все это есть!Все ухоженное!Конечно пару вечеров уже в НОМЕРЕ присутствовали комары(но я брала от них средство)и нам отдых не испортили!

Питание:В ресторане еда на любой вкус,голодными не будете!Только утром не очень шикарно:так яйцо варенное,жаренное или омлет,молочная каша на любителя,колбаса варенная,куринная в основном,хлопья с молоком по желанию,оладьи жарят на улице,так же как и на обед:рыбу,шашлык,мясо со специями,лаваши со всякими начинками!

Сладостей было "море",только на обед и ужин!А хотелось бы лучше с утра,а не на ночь наедаться!Фрукты разные:яблоки,сливы были пару раз,виноград и синий и белый,грейфрукты и целые и порезанные,арбузы божественные,дыни не очень,для меня они были не доспевшие!Брали даже на пляж в пакетики!)))

Напитки:чай,кофе с автомата(в баре в главном корпусе варят турецкий,настоящий),фруктовые напитки с автомата типа юпи,пила,вполне прилично,желудок не болел!Алкоголя уйма,на любой вкус:бренди,ром,белис,мартини,всякие коктели...Главное не переборщить!!!Замечу:Паек с собой в дорогу не дают,только кофе и печенье в баре возле пляжа!Так что берите что то с вечера,если уежаете рано утром,особенно если у вас дети!!!

Обслуживание:В номере убирали каждый день,полотенца меняли,вопросов не было,оставляли один раз шоколадку,другой раз пачку сигарет,все!По другому обслуживанию,тоже все пристойно!

Сейф:это отдельно!Пришли в номер,а ключик в сейфе торчит,как быть?Пользоваться или нет?В тот же день рещили взять ключик и спросить на рецепшине,оказалось надо платить 3 дол/сут.,мы его оставили и ущли!ЗАКРЫВАЛИ ВСЕ в ЧЕМОДАНЕ на Замок и ВСЕ!

В СПА полотенца пляжные меняли по потребности,но с утра,а сдавали с вечера,так было нам удобнее!Ни копейки за них не платили!

Пляж:Печок и галька,камни в море не скользкие,можно заходить и без обуви,возле пирса по песку.Море теплое,после обеда конечно есть не большие волны,но они не мешают плавать!Лежаков достаточно!!!Стоять не будете!Пишут,что кусаются рыбки,да есть,но не так больно и в основном за пятки!Плавайте не стойте и все будет в порядке!

Экскурсии предлагает гид,если Вам они не нужны,Вас никто заставлять не будет!Мы ездили на одну,по Эгейским островам,расплатилась через терминал карточкой Мастеркарт (гривневой по курсу НБУ),что приятно по радывало и я смогла валюту потратить на другое!!!

Интернет,ВайФай,есть,заводится как Resort или Resort2,пароль тот же,но он не везде брал,возле рецепции был,на пляже возле лодожной станции,возле бара дискотеки,амфитеатр,в номере нет,в остальных местах тоже не было!

До города Мармарис 18 км,ходят маршрутки каждый час,только вот оплата осталась загадкой от 2 до 3 дол.А бесплатного,о чем читали в отзывах с записью на рецепции,уже не было.

Да,чуть не забыла,в нашу путевку входила бесплатная экскурсия в Мармарис,ознакомительная,с заездами,на конд.фабрику Доктора Лукума(все дорого),кож.мир(можно сторговаться),ювелирка(все дорого)и обзорная панорамма!Но поехать стоит,хотя бы посмотреть город,везут после обеда!

Национальности:украинцы 50%,турки 30%,русские 10%,разные(поляки,англичане,белорусы,узбеки и др.)10%

А так в общем все понравилось!Без проблем!

Сочетание ГОР,СОСЕН и МОРЯ-Вас только оздоровит!!!

Советую парам с детьми,людям по старше,а вот молодежь пусть думает или запасается валютой,для поездок каждый вечер на дискотеки города Мармариса!Удачи и приятного отдыха!!!

Фантан г.Мармарис

вот такой ужин!!!

вид с моря

Главный корпус и бассейн

горы море сосны солнце питание
рядом с отелем ничего нет если окна отеля выходят на трассу
Добавлено 22.09.16 13:18 (4 548 символов в тексте)

05:13 01.02.17

странно- хорошие отзывы, питание неплохое,а рейтинг низковат

Все отзывы Зоя (2)