Регистрация: 18.08.16
сентябре 2016
01.09.16 - 22.09.16

3.7

Доброго времени суток! Мой отзыв будет краток. По приезду...

Доброго времени суток! Мой отзыв будет краток. По приезду заселили быстро, около 11 утра, предложили коктель и влажные полотенца. На ресепшн 3 смены, в каждой есть один русскоговорящий человек. Номер дали хороший, но хотели поменять на номер с видом на море, конечно же за отдельную плату. К сожалению, в связи с полной заполненностью отеля, новый номер не дали. В номере телевизор, фен, сейф за 2,5 динара, полотенца, гель универсальный, мыло. Советую, чтобы прополоскать потом пасту, брать в баре перед пляжем воду в бутылках, утром во время завтрака. Питание соответствует картинкам, её много, но она вся престная, разнообразное, фрукты есть, но немного не свежие арбузы и дыни, есть виноград, персики, яблоки, бананы, финики. Большой плюс, наличие морепродуктов, мидии, креветки, кальмары. Из мяса баранина, говядина, курица, индейка, рыба. Гарнир рис, картофель, салат с макаронами спиральками)))), на завтрак блины, пончики, яичница, нарезка, фрукты, хлопья с молоком. Минус в том, что кофе официант в грязных брюках, приносит в кувшинах только тогда, когда ты заранее даёшь чаевые. В ужин, чтобы попить кофе с приемом пищи, за кофе нужно прогуляться в бар. Вилки и ложки нужно попросить. Даже если официант видит, что ты сели за стол с тарелкой, сам никогда не подойдёт. Море это отдельный разговор. Сейчас оно с водорослями. Водоросли лежат вдоль пляжей горами, как стоги сена. Их чистят, но они все-равно кучей, некрасиво, да и неприятно, подванивают. В 10 минутах езды от отеля есть лагуна, говорят туда нужно поехать. Поеду обязательно!! Об этом спрашивайте у персонала. Такси до лагуны 4 динара. До базара такси 3 динара в один конец, ехать 7 минут. На пляже можно полетать на парашюте, гидроцикл, катамаран. Экскурсии навязывает гид. В отеле преимущественно иностранцы, немцы, голландцы, французы, всем за 50 и выше))) русских мало, молодежи очень мало, не советую парам и молодым, детей тоже мало. Анимация никакая, степаэробика, и вечером в холле отеля танцы как в доме для престарелых. Аниматоры наигранно улыбчивые, но только для иностранцев, есть русская девушка, но она никакая. Отель красивый компактный, но СКУЧНО!!! Ребята, кто любит отельный отдых с веселой анимацией и дискотекой, этот Отель не для вас. Анимационное шоу это танцы вечером. Если в Отель приезжают с национальными танцами, нужно покупать билет на шоу. Дискотеки здесь нет. В Тунисе я второй раз, и больше никогда я не вернусь сюда, даже пробовать не буду другой Отель. И, важный момент, обслуга, за исключением ресепшн и уборщиков в номерах, улыбается только иностранцам. Если хотите хорошо отдыхать, чтобы за вами ухаживали, готовьте чаевые заранее. Официант помнит о том, что вы хороший, за преждевременные чаевые, один раз на весь отпуск подкупить его не получится. Wi fi везде бесплатно.

обслуживание отсутствие дискотеки анимация
Добавлено 22.09.16 13:47 (2 780 символов в тексте)

14:58 23.09.16

Виктория, а как же дискотека в соседнем отеле, которая до трёх ночи работает? И сколько обычно чаевых за столик официантам дают? И неужели вечернее шоу за доп. Плату?

19:44 23.09.16

В соседний Отель не ходили, но выходя за территорию ночью, музыку слышали. Про дискотеку спрашивали у персонала на ресепшн, но они ничего не посоветовали. Гид предлагал экскурсии, и прайс листе была указана поездка в диско клуб за 15 $ с человека, в это входит трансфер, вход и 1 напиток. Мы даём 2 динара (1$) всей обслуге, за исключением ресепшн. Европейцы, видимо дают больше, или вообще не дают чаевых. Аниматоры общаются только с европейцами. Скука тут полнейшая.

23:49 23.09.16

Не согласен с отзывом. Официанты приносят приборы сами вне зависимосьи от чаевых. Убираются тоже хорошо. Улыбаются все.
Дискотека каждый день была у моря...но это конечно не клубный формат, но все же. Живая музыка и анимация. Аниматоры с 11 часов до 17 у бассейна развлекают гостей.
Вечернее шоу проходит несколько раз в неделю, в отеле. Они бесплатные.
Аниматоры быть может общаются с Европейцами больше так как пока не знвют русский язык. У меня проблем в общении не было.
Пресная еда? Не согласен. Вот острая местами, да...но пресная... к тому же большой выбор масел и соусов.
На счет скуки... а чего вы ждали? Все пишут в отзывах, что это тихий семейный отель. Но при этом скучать не приходилось.

09:24 24.09.16

То что нам надо! Нам за 50. Очень хорошо что тихо и мало детей!

12:05 25.09.16

Меня напргает, что оценку за обслуживание поставили заниженную. Что на 100% не соответствует. Ну а то что Сентидо тихий, семейный отель, пишут все. Наверно отзывы не читали.

20:35 25.09.16

Виктор,а что там за территорией отеля? Магазины, базары,прикупить сувениры,подарки.

18:20 26.09.16

На территории есть магазинчик небольшой. Но если выйти из отеля и повернуть направо, то в 3 минутах хода, на перекрестке, стоит магазинчик. Там большой выбор сувенирки (продукты кое-какие есть) и подешевле. А так можно вызвать такси и доехать до супермаркета Кофур в Мидуне ( в одно сторону примерно 3 динара будет стоить - 90р. ) . А если нужен алкоголь, то езжайте в супермаркет Аль-Джазир (только там его и продают), от Сентидо примерно такая же стоимость

07:58 30.09.16

И хороший алкоголь? На каком языке общатся с таксистами...извини за назойливость. Я бывал в турции,могу пару предложений сформулировать, поегипетски швайя-швайя калям араби,ещё один сленг учить?

00:28 05.10.16

Я пил только вино и пиво. Мне понравилось, как вино, так и пиво. Но я не гурман, так что тут на вкус и цвет. А с ними можно не общаться. В отели на рецепшене закажите, а назад, хватаете любое желтое такси и название отеля. Смотрите чтоб на счетчике было 0.450 и он был включен обязательно (ночью 1.5 тариф, с 0.600 начинается). На английском они знают пару слов и всё.

07:39 05.10.16

Спасибо !

22:58 05.10.16

Если будут ещё вопросы, задавайте :) Но лучше в личные сообщения. А то у меня почему-то нет уведомлений, что вы пишите мне в коментарии.

Все отзывы Viktoriya (6)