Регистрация: 13.10.12

сентябре 2016
13.09.16 - 20.09.16

2.7

Отдыхали в данном отделе с 13.09 по 20.09.2016 г...

Отдыхали в данном отделе с 13.09 по 20.09.2016 г.

Расселение: приехали в отель около 14:00, заселили сразу, взяли залог 2000 бат. Номер просторный, есть мини бар, фен и все. Уборка проводилась за весь отпуск 4 раза и заключалась она в смене ОДНОГО полотенца из двух и полотенца для ног. Все.

Питание: есть нечего. Мы питались только чаем и кофе с хлебом с джемом. Наш совет: берите путевку в данный отель без питания. Через дорогу есть магазин севен элевен в котором продаётся все что хотите. Там вам еду и разогреют, и кофе сделают.

До пляжа идти минут 15-20, по очень оживленной дороге, где не предусмотрены тротуары. Питаться можно в любом кафе, который для себя вы выберите сами. Нам очень понравилось питание в Kai's restorants, цены демократичные, питание отменное.

Пляж более менее чистый, но так как сейчас сезон дождей и большие волны на море, его постоянно размывало. Покупаться не удастся из-за волн, будете стоять и омываться волнами.

Мы летали через Алекс тур и наверное ( на наш взгляд) нам повезло))) гид находилась в отеле постоянно и помогала решать проблемы ( которых к счастью у нас не было). Экскурсии брали у анекса, это тайна краби и остров Джеймса Бонда. Первая стоит 2400 брат с человека, включает в себя кормление обезьян, храмы( фото прилагается), а вторая, посещение острова Джеймса Бонда, катание на каноях, обед, купание на острове. Вторая экскурсия нам понравилась больше, интереснее и не очень утомительно. А вот первая очень долгая из-за переездов на микроавтобусе.

В целом отдых нам понравился, этой Тайланд, который стоит посетить и не обращать внимание на минусы отеля, ведь по сути мы там только ночуем. Залог кстати нам отдали без проблем в день отъезда.

Наслаждайтесь островом, морем и не тратьте нервы на всякие минусы связанные с отелем.

Всем приятного отдыха

Бассейн

Ресторан в котором мы питались

Пляж в моменты прилива

Кормление обезьян

Остров Джеймса Бонда

Корпус отеля

Добавлено 22.09.16 14:44 (1 810 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (9)