Регистрация: 22.09.16
июле 2016
27.06.16 - 07.07.16

Впечатления об отеле менялись с каждым днем. Начнем с того...

Впечатления об отеле менялись с каждым днем. Начнем с того что первые два дня меня напрягало то что конкретно в моем номере горячая вода бежала тонкой струйкой из душа, что очень осложняло процесс его принятия, хотя из крана умывальника бежала с хорошим напором. Я уточняла у соседей было все ОК. После обращения к администрации вода на день стала бежать сильнее, но только на один день.

Вторым фактором, который меня не очень радовал это была уборка номеров, пыль и мусор от прежних жильцов были при заселении под кроватями. Мыли номера и убирали мусор 2 раза за 11 дней. Но в номере был таз и тряпка, так что я мыла сама каждый день.

И самое главное НО, в домиках нет вентиляции!!!!!!!!! это ужасно, воздух всегда спертый, влажный, порой даже плесенью пахло, я держала окно открытым целый день, чтоб хоть как-то освежить номер. Была принудительная вентиляция в туалете, но она жутко шумела и работала только с включенным светом.

Чайники в номере размещать запрещено по технике безопасности, чай покупала в баре за 15р, кофе 60.

Остальное все просто СУПЕР. коллектив доброжелательный, были недопонимания которые улаживались моментально, и то пара случаев. Кормили отменно, 3х разовое питание, комплекс. всегда свежеприготовленные блюда, сезонные овощи и фрукты, выпечка, много мяса, травяные чаи, йогурт, кефир. В баре на территории есть все необходимое, уходовая косметика, гигиенические средства, сувениры, наивкуснейшее местное мороженое, рекомендую.

Пляж галечный, в 5 минутах ходьбы есть песчаный. Лежаки бесплатно. Отель находится на самом краю жилого поселка, далее только степь, скалы и открытое море. Виды незабываемые, воздух "вкусный" соленое море и цветущая степь.

До поселка близко, мин 15-20 пешком, там есть пара банков и магазинов, местный пляж, где полно народу, лавочки с сувенирами, аптека, экскурсии.

вода чистейшая, видно было даже скатов.. Приплывали медузы правда и пару раз сильными волнами приносило ламинарию, но это не портило общего впечатления.

На третий день я расслабилась и получала кайф.

Стирала свои вещи в номере, хотя мне предлагали накопить и сдать в стирку.

Белье и полотенца меняли 1 раз за 11 дней.

Особо хочу отметить развлечения в отеле. Аниматор Кристина занималась с детьми с 14-00 и до позднего вечера. Я спокойно оставляла ребенка с ней и уходила купаться или в поселок. После ужина начиналась дискотека, а в 11 кинопоказ.

Отель рекомендую и сама планирую вернуться. Портить себе отдых из таких мелочей совершенно не хочется, потому что плюсы перекрывают всё с лихвой. Спасибо персоналу.

Ирина оценил сервисы

хорошая кухня шикарная природа и воздух красиво на территории отзывчивый персонал
проблемы с подачей горячей воды в номерах нет вентеляции нет бесплатной питьевой воды в номерах нет чайников
Добавлено 22.09.16 14:45 (2 566 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)