Регистрация: 22.09.16
Отзыв об отеле Nerolia Hotel & Spa (отель был переименован 01.11.22)
августе 2016
09.08.16 - 21.08.16

2.3

Просто ужас!!!!

Отдыхали с 9.08.2016 г. По 21.08.2016.Более ужасного отдыха я еще не испытывала не когда. Отдыхали семьей с 2 детьми, младшему 4 года, старшей 13 лет. Прилетели в 4 утра, заселили в 11-00 это нормально, претензий 0. Пока мы ждали когда нас заселят, познакомились с отдыхающими, нас сразу предупредили, не чего ценного в номере не оставлять, сейф не брать, вскрывают. Ну мы спокойно заселились, собрали в рюкзак все самое ценное, и пошли на пляж. Про то, что до пляжа идти метров 500 это нормально, ну то, что идешь через свалку, это реально пипец. Везде грязь, бутылки, пакеты, коробки и куча другого мусора. На пляже нас ждал отдельный сюрприз!!! Весь пляж в водорослях, в сухих кучах и в свежих. Там же сверху накидан просто мусор, ни кто не заморачивается, не чего не убирает. Лежаков свободных нет. Вернулись в отель, переодеться, принять душ. Для того, чтобы включить душ, пришлось подкладывать массажку, по другому он не работает. Ну и это еще не чего. Пошли на обед, это не шведский стол, это просто шведский набор нарезок, салатов. Ни мяса, ни рыбы, не чего такого не ждите. Есть курица, индейка в кляре, ну за ней вы должны отстоять очередь, и вам на тарелку положат 2 маленьких кусочка. А на то, что ты берешь на 4- х это не кого не волнует. Положили, все, свободен!!! В какие-то дни была рыба, не могу сказать какая, не видно было, и по вкусу не понять. Жженая на углях, просто напрочь, а выдавалась так же, очередь, и 2 штучки в тарелку. Порционно выдавалась картошка- фри, мороженное только в баре на улице, за 2 динара. ( Уезжали в город, там оно 39-50 лимов) а теперь по арбузам, опять очередь, и в тарелку, 4 кусочка. Это норма!!!!! Ну это общая картина столовой, теперь про бар. Забудьте, что это ультро. Алкоголь. Раки, бодяжная водка, пиво, вино. Это все, что вам могут предоставить бесплатно. Вино просто ужасное, изжога хоть от белого, хоть от красного. ( Хотя у меня в принципе все нормально с организмом) решили водки выпить, наливают в пластиковый стакан, на 1 палец, говоришь 2 водки, наливают так же во 2-й. Больше в 1- ни руки не дают. После 4- 5 раза когда ты приходишь, тебе говорят, хватит. И наливают спрайт. Достанешь тел, начинаешь снимать как они себя ведут, наливают, улыбаются, и бормочат себе под нос, как они не навидят русских! Это я еще мягко сказала. Вообщем напится у вас не получится, если вы конечно не возьмёте алкоголь с собой, или не купите в магазине. Бар работает до 24-00 а потом все!!! Нет не бармена, ни в баре не чего. Ну если вам конечно очень надо, то на этой же территории есть ресторан, там есть все!!!! Ну цены, просто атас. Уборка номера. Муж в душе, я переодеваюсь в купальник, без стука открыватся дверь, и входит уборщик. На трех этажный мат вылетает из душа муж, а этот козел бежит по коридору чтоб заныкатся к себе в подсобку. Не получилось, объяснили ему более чем популярно, как нужно заходить в номер. Анимация!!!! Ее просто нет, ни кто вас не будет не чем развлекать, кроме водного поло, и акваэробики возле бассейна. Для детей нет вообще не чего. Одна горка, которая открывается на 30 минут. Вообщем писать можно бесконечно, и все не описать. Напишу самое наверное главное. В последний день вылета, автобус у нас в 13-20. Решили сходить на море с утра, потом уже потратить остатки денег, съездить в сус. С утра собрали чемоданы, упаковали все, осталось только самое не обходимое. В чем лететь, помыться, ну и и.д. чемоданы отнесли к знакомым в другой номер. ( Выселение с номера в 12-00) приходим с моря в номера,( у нас их 2 было рядом) а номера просто вычещенны напрочь, нет вообще не чего. Все вещи, расчёски, зуб щетки, подарки которые у нас должны были быть в ручной клади, вообщем не чего. Даже кактусы!!!! Я думаю, что не нужно описывать наше состояние, любой поймет. Приходим к нашим замечательным гидам, ( пегас) рассказываем ситуацию, а в ответ мы слышим. Сюда в купальнике заходить нельзя!!!!! После длительной дискуссии, сопровождающим матами, нас услышали. Гид ( Миляс) подошел на рецепшен, объяснил, что к чему. Нам сказали, идите в номер, вам все отдадут. Придя в номер, не кого не было, в коридоре бродили наши приборщики, возле хороших пиздюлей нам удалось забрать свой пакет с их тележки. Ну там была только часть вещей, они все поделили между собой, еа 3- х. Нашлась футболка, шорты, и шампунь. ( Кстати шампунь, мыло, все покупать свое, вам ни кто не чего давать не будет) вновь возвращаемся на рецепшен, говорим вызывайте полицию. Ответ гениален. Вызывайте со своего телефона, от нас нельзя. ( Автобус за нами придет уже через 40 минут) это далеко не все, что я здесь написала, все просто не описать. В номере муравьи толпами ходят. Вообщем если вы ищете незабываемого отдыха, то вам туда!!!!

Норма, больше вам нельзя. Зато своим, по пол арбуза, и без краев. Только серединка

Вот такие насекомые, днем мало. Ну ночью не пройти!!

Медуза

Добавлено 22.09.16 15:47 (4 682 символов в тексте)

20:50 03.10.16

Складывается впечатление, что автор до этого никогда не бывала за границей и, поверив российской прессе, надеялась за маленькую денежку получить в Африке европейский сервис. Хотя, может, дело в том, что Екатеринбург недалеко от Нижнего Тагила? Был в этом отеле спустя пару недель после автора - совершенно нормальная обстановка, сервис и рацион. Персонал, на мой взгляд, вообще безукоризнен. Автору могу лишь порекомендовать копить деньги и злость и на следующий год съездить в дружественную Турцию - почувствовать разницу.

08:02 06.10.16

Виктор, у меня сложилось такое впечатление о вашем отзыве, что вам либо доплачивают, либо вам нравится когда туристам плохо отдыхается. Если у вас складывается стереотип о людях в какой географической точки он живет, то мне вас искренне жаль!!! ( Видимо того виной " наша Раша") может что-то личное. Ну это ваше личное дело. Я написала отзыв не просто так, а чтоб люди не наступили на те же грабли, и не один турист который едет отдыхать в первые за границу, такого бы не написал. ( Потому, что сравнивать не с чем) мы неоднократно были в Турции, Испании, Болгарии, и не где не было такого убожества!!! Поэтому прежде чем судить человека, подумайте. Ну а если это просто ваш способ привлечь к себе внимание, то вам удалось. Удачи вам.

Все отзывы Татьяна (1)