Регистрация: 24.08.16
сентябре 2016
11.09.16 - 21.09.16

Приятный отель.

Отдыхали в этом отеле с 11.09.2016 до 21.09.2016 Вернулись вчера.Хороший,чистый отель с приветливым и старательным персоналом.Нормальное питание,прекрасные десерты.Мы брали полупансион,иногда меняли ужин на обед (заранее согласовывали время обеда и меню) На День Рождения меня поздравили и подарили вкусный тортик,было очень приятно.

Номер у нас был на 10м этаже с балконом и прекрасным видом,спасибо что не оставили нашу просьбу без внимания (писала заранее) Местоположение: мы с мужем любим гулять,поэтому нас все устроило.Людям которым по каким либо причинам сложно передвигаться,туристам с детьми, нужно учитывать что до европейского квартала ( магазины,кафе,рестораны и т.д.) пешком 20-30 мин. или такси.Пляж: пару раз не хватило лежаков,но это мелочи,расположились на матрасах.У входа в отель с левой стороны(если стоять лицом к отелю) есть место,где можно ополоснуть ноги от песка.Отель рекомендуем.

Летали мы с Анекс тур... вот они нас,мягко говоря, удивили. Вся встреча с отельным гидом была была посвященна исключительно впариванию(самое подходящее слово) экскурсий. Но,это ладно, озадачило то что после презентации нам обьявили: у Вас есть 20 мин. на принятие решения,и оплаты.На наше замечание,что мы хотим подумать,сравнить цены, наш отельный гид Анна ответила : я в отель больше не приеду,и когда вы надумаете мест скорее всего свободных не будет....По итогу взяли только то что планировали заранее: Далат 2 дня и Винперл.Позже стал понятен такой напор: если дать туристу время на подумать и сравнить он уже не вернется :-) В городе эти экскурсии существенно дешевле. Наш отдых во Вьетнаме удался. Мы с мужем не так много путешествовали по миру (Египет,Турция,Кипр,Доминикана) и до этой поездки повторно возвращались только в Доминикану, во Вьетнам я думаю мы тоже еще вернемся.

Добавлено 22.09.16 15:59 (1 797 символов в тексте)

22:37 09.11.16

Скажите а балконы насколько безопасны для маленького ребенка? Имею ввиду там сплошная перегородка или прутка. СПасибо

23:07 09.11.16

Перегородка сплошная,прозрачная (спец.стекло?) .По центру разделена вертикальным проемчиком примерно в 5 см.Как мне кажется довольно безопасно.

Все отзывы Наталья (7)