Регистрация: 29.09.15
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
10.09.16 - 20.09.16

3.7

Только вернулись, спешу поделиться впечатлениями...

Только вернулись, спешу поделиться впечатлениями!

Отдыхали с детьми 2-х и 5-ти лет. Перелет занял 3 часа 20 минут, очень долго проходили греческий паспортный контроль. На автобусе довезли до отеля за 1:15 (время зависит от количества заездов в другие отели).

Заселили моментально. Номер 412 на первом этаже. Я бы даже сказал в полуподвальном, т.к. еще нужно спускаться на 3 ступеньки. Но нам последнее время стал нравится первый этаж - это удобно с детьми, колясками и т.п. Номер немного больше стандартного. Нам поставили еще две легкие кровати с нормальными толстыми матрасами. В номере также был небольшой пустой холодильник, фен, ЖК телевизор с 1 русским каналом, 2 шкафа, зеркало, стол и 1 пуфик. На "балконе" круглый столик и 2 кресла. Сейф в номере платный - 15 евро за 10 дней. Освещение не яркое, без основного, из 3-х бра работали 2. Душ в виде кабины без одной из створок - вода часто лилась на пол. Смесители не новые, но более менее работают. Номер в целом очень простой, в состоянии на 4-. Полотенца для лица и для душа, меняют раз в 2 дня. Пляжных не предусмотрено, но можно купить в магазине за 10-15 евро.

Территория отеля не большая, но достаточно зеленая и приятная. Небольшой бассейн в центре и 3 жилых корпуса по 2-3 этажа. В одном из корпусов душ, туалет и комната для переодевания. Отдельно административное здание с reception и рестораном. Там, кстати, туалет в подвале в отвратительном состоянии.

Питание - однообразно, но не безобразно :) Завтрак скромный: колбаса, сыр, яйца, порошковый омлет, хлопья с молоком, булочки, тосты, йогурт, повидло, мед, шоколад, немного фруктов, чай, кофе, газировка (сироп+вода). Обед и ужин примерно одинаковые - секция овощей (очень вкусные помидоры и лук), 8 подносов с горячим и гарнирами. Обычно это рыба+мясо, фри, пюре, тушеные овощи. Пара довольно вкусных десертов и пару видов фруктов из списка: дыни, арбузы, яблоки, груши, апельсины, персики. Все приготовлено по-домашнему, не пережарено, не пересолено. Иногда были немного островатые блюда, но не часто. Отдельно делали пасту - мне особо не понравилось. В целом, голодным не останешься и даже не переешь, т.к. нет желания попробовать все что видишь. На обед и ужин вино красное/белое и пиво - формально без ограничений, но стаканчики маленькие, наливает специально обученный человек, больше 3-х раз бегать уже не хочется. Пиво на удивление приличное. Но все напитки ледяные. И главный минус отеля - чай только на завтрак или в барах по 2,5 евро за миничашечку! Это не гуманно!

Обещали перекусы между основными приемами пищи - по факту булочка или так себе пицца.

Питьевую воду покупали в магазине - упаковка 6х1,5л за 2,5 евро, т.к. наливать с собой в номер запрещено.

Вечером детская дискотека. Анимация и официанты стараются, но видно что подустали к концу сезона. Большинство говорит по-русски.

В день отъезда не смогли продлить номер, т.к. нет свободных. Отель работает на полную загрузку, большинство туристов из России.

Интернет по wi-fi платный, 15 евро в неделю. Скорость днем более менее, вечером сложнее.

Брали машину у гида - Ниссан Нот на ручке, 110 евро на 3 дня.

До пляжа идти минут 5. Да, мимо вонючего контейнера с помойкой. Пляж муниципальный, лежаки платные. Пляж песочно/галечный, не очень чистый (окурки встречались), вход в море первые 5 метров камни, потом песочек. Лучше захватить тапки для плавания, хотя потом стало получаться заходить и без них. Море в сентябре шикарное! Собственно сразу забываешь о половине недочетов отеля. Которые, к слову, по отдельности не фатальны, но нужно быть морально готовым к ним. И если раньше мы ездили в хорошие 4-ки, то конечно разница видна не вооруженным взглядом во всем. К дауншифтингу нужно быть морально готовым :)

Добавлено 22.09.16 17:02 (3 737 символов в тексте)

15:49 27.09.16

Очень созвучно с моим отзывом. После модерации опубликуют. Номер 409 и тоже сентябрь, похоже, мы с вами пересекались (мы были с 11 по 18.09). :-))

16:56 27.09.16

Я старался адекватно написать :) Вполне возможно пересекались. Можно фото обменяться :)

20:24 08.02.18

Добрый день. Скажите а у вас номер был стандарт или фемели?

12:35 12.02.18

Здравствуйте, сложно вспомнить уже, кажется все-таки семейный это был.

Все отзывы lull (6)