Регистрация: 11.10.11
августе 2016
31.08.16 - 11.09.16

Отличный отдых!

Были в отеле вместе с мужем с 31 августа по 11 сентября.Стоимость путевки 47000 на 2-их, просто идеальное сочетание цена/качество.

Перелет и туда и назад прошел отлично, авиакомпания Royal Flight выше всяких похвал:персонал замечательный, питание отличное,за 9 часов перелета кормили 2 раза. Питание разнообразное и вкусное. Все неприятные мелочи,которые имели место быть были связаны с самими пассажирами. Кто-то пил,кто-то курил, хотя русским языком везде и написано и сказано,что это запрещено правилами авиакомпании. Ладно бы,если пили и никому не мешали,так нет же надо ходить туда-сюда и тревожить всех пассажиров.

Далее встреча/отправление принимающей компанией:отлично, гиды хорошие, максимально информативно предоставят всю необходимую информацию,это касается и встречающего гида,и гида на информационной встрече (ЛИЛИЯ/Корал Тревел) и гида на отправлении(Александр/Корал Тревел).

Отель:номер 3410.Основной корпус,4 этаж.Номер нормальный:кровать,шкаф, телевизор.Да, телевизор не плазма и показывает 1 русский канал,но,если честно не понимаю зачем ехать сюда и смотреть телевизор. Мы прекрасно можем посмотреть телевизор дома, а за окном жизнь гораздо интереснее телевизионной.В ванной все самое необходимое присутствует. Да, вода на полу, но ведь не зря сделано в полу сливное отверстие, значит при проектировании ванной думали об этом, так что не понимаю зачем жаловаться на это. У нас еще постоянно тек кондиционер,прям рекой в коридор,но нам это не напрягало. Мы не обращались на ресепшн по этому поводу, но где-то через 3 дня после этой реки к нас отправили спеца,и все сделали за 20 минут.У нас не было полотенец для лица. Т.к. гид предупредил о том,что необходимо проверить наличие всего в номере и также сохранности этого имущества,то мы на всякий случай на ресепшне уточнили инфо по поводу полотенец, и нам сказали,что они не предусмотрены, но у нас были с собой, да и в принципе полотенец для тела хватило, уж очень они большие.Уборка каждый день, чаевых не оставляли.Никакой живности в номере не было:ни комаров,ни тараканов,ни мышей,хотя периодически спали с открытм балконом. Завтраки не особо разнообразные,но мало у кого дома разнообразие больше. Все свежее,что заканчивается-то,докладывают. По питанию точно плюс, нам завтрака хватало,чтобы до 13 не хотелось кушать.Расположение у отеля идеальное,до Банга Роуд рукой,то Джангцейлона(огромный торговый центр) минуты 3, тут же рынок Банзан работает с утра до вечера. На Банзане покупали фрукты, цена адекватная. Вечером с 16 до 00 раскладывается ночной рынок с макашниц. Выбор еды-огромный, цены копеечные. Но,если ен хочется вообще никуда ходить, можно кушать в ресторане отеля, там же где проводятся завтраки,стоимость не намного выше,зато чисто и нет посторонних запахов.

Брали мопед, стоимость 200 бат за сутки, напротив 250 бат за сутки. Если вы хотите получить нормальный договор, в котором отмечены все имеющиеся царапины,то берите за 250 напротив. Мы брали чуть дешевле,просто потому что опыта вождения у нас не было совсем, а за 200 нам отдали мопед без всяких заморочек. Царапины не отмечали,но мы мопед сфотографировали со всех сторон, сдавали без проблем. Бензин:1литр-30-60Бат, чаще всего вместо литра получали 700-800мл,но все равно 1 заправки хватало на недальнюю дорогу до ближайших пляжей.До Карона-10 минут езды. Когда ездили к мосту,соединяющему Пхукет с материком,заправлялись за 25 Бат.

Экскурсии не брали, хотя предложения у туроператоров отличные,за 4 экскурсии на 1=109долларов. Экскурсии разные,и если берете такой пакет,то увидите все и сразу. Нашим бюджетом экскурсии предусмотрены не были, поэтому все,что мы увидели, мы увидели за счет поездок на мопеде. Побывали на всех обзорных площадках,на многих пляжах, в итоге Пхукет-идеальное место,чтобы выключить голову и поймать сабай.

Если вы также, как и мы настроены на отличный отдых,то не напрягайтесь по поводу вещей: 1 маленького чемодана на 2-х хватит,если закончится все чистое, то стирка стоит 100рублей. Если захотите что-то купить,никаких проблем не возникнет:футболки,платья,брюки,шорты и прочее от 200рублей. ДА,качество так себе,но на 2 недели хватит. Не пугайтесь предостережениях гида:о съеме мопеда и покупке еды на рынке. Многие берут мопед в прокат,просто соблюдайте правила д.д, и не гоните,если не прочувствовали дорогу и левосторонее движение. Еду покупали в разных местах,не отравились ни разу,но таблетки на всякий случай возьмите.

Впечатления от отдыха у нас самые положительные.

Если у кого-то есть вопросы, с удовольствием отвечу:ketrin.piranbua@mail.ru

расположение съедобные и разнообразные завтраки стоимость 2 бассейна wi-fi повсюду бесплатный
Добавлено 22.09.16 17:45 (4 801 символов в тексте)

11:15 26.09.16

КУРИЛИ В САМОЛЕТЕ????????????????

12:19 06.10.16

Поделитесь секретом, как взять путевки 47 на двоих)

18:13 06.10.16

Вы просто должны быть мало привязаны к датам отпуска и стране, и еще немного ориентироваться по наиболее экономичным месяцам для поездок. Наиболее выгодные цены для поездок как раз в сентябре,потому что начинается учебный год, и большинство людей с отпусков возвращается, и в итоге образуется излишек туров. Та же ситуация в конце ноябре, и декабре. Декабрь-даты 10-17, такие,чтобы вернуться домой до Нового года. Притом стран на выбор будет достаточно,связано это с тем,что крайне мало людей готовы потратиться на отдых перед Новым годом. Ну,и если вам больше подходит весна,то в конце апреля обычно бывают очень хорошие варианты в страны Юго-Восточной Азии,т.к. начинает портиться погода.

18:14 06.10.16

Электронные сигареты.

06:08 07.10.16

Спасибо за информацию)

09:03 19.10.16

Подскажите пожалуйста, можно курить в номерах? Или все номера для некурящих? Где-то проскочила информация. И ещё,очень долго до моря идти? Вокруг отеля стройка или можно беспрепятственно добраться до Бангла?

16:13 19.10.16

Насколько помню, в номерах курить нельзя. Внутри номеров стоят датчики, они беззвучные,но на ресепшн поступит сигнал о дыме. При мне так оштрафовали пару на сумму депозита (50$). Можно потом сколько угодно спорить,но ничего не докажете. Курить обычные сигареты находясь на улице можно, а вот за электронные вас точно оштрафуют,так что будьте осторожнее. До моря идти минут 5-7. Стройки рядом нет, кругом одни отели.Если хотите сориентироваться по местности,поднимитесь на 8 этаж, к бассейну.

10:18 09.11.16

Здравствуйте, вопрос по стоимости путевки. У меня та же цена на одну меня была. Как вы ее купили - сильно заранее или как горящую, за несколько часов до самолета? Или в вашем городе всегда такие цены?

12:32 09.11.16

Здравствуйте, Натали, стоимость путевки зависит от того, в какое время вы едете. Мы ездили в начале сентября, а в это время очень часто происходит снижение цен. Связано это с тем,что многим на учебу,поэтому огромное количество людей в это время не уезжают, а наоборот приезжают. В итоге есть излишек, и значит происходит снижение цен. Если же вы покупали путевку на конец октября,начало ноября,то логично,что у вас ценник был выше, т.к. в это время идут детские каникулы, а значит спрос будет повышенный,и стоимость тура тоже. Ну и стоимость одноместного размещения всегда выше, связано это с неиспользуемой площадью 2-местного номера, в который вас селят. Если планируете отдых подешевле,то выбирайте не праздничные,не каникулярные даты и рассматривайте будни для вылета.

08:36 11.11.16

Дело в том, что мы с вами были в отели почти в одни и те же даты - у нас последние недели августа, у вас первые в сентябре) двухместное размещение в моем номере стоило 100 тыс (обычный стандарт). Разница при двухместном примерно на 3 тысячи меньше на нос - совсем не в два раза. Поэтому я задалась вопросом - как так получилось в одно время отдохнуть с такой разницей в ценах путевки.

00:33 12.11.16

У нас был вылет из Москвы, поездку мы оформили в субботу, улетали во вторник. Точно знаю,что на эти даты где-то за 1,5 недели были цены еще дешевле. И такие цены 47000 были сразу в трех туроператоров. Скорее всего ценник с вылетом из вашего города был выше,просто потому что региональные вылеты всегда дороже, нежели московские. Ну а уж почему такая разница это вопрос скорее к отделу тарификации туроператора, нежели чем ко мне. Самолет у нас был под завязку и туда, и назад.

15:29 28.11.16

Добрый день! Подскажите берется ли депозит ?

16:57 28.11.16

Да, депозит есть, 50 либо 100$.

17:25 28.11.16

Добрый день! Скажите пожалуйста а с ребенком 10 лет рекомендовали бы в этот отель? Как там питание адаптировано для детей (я имею ввиду завтраки в отеле?) Есть ли в номере холодильник и чайник? И как на пляже есть ли лежаки и где купить воды рядом с пляжем? А что за экскурсии продают за 100 $ пакетом? Заранее благодарю за ответ! :))

17:36 28.11.16

Добрый! Да, я порекомендовала бы данный отель,но учтите до моря минимум 900 метров, поэтому если вы или ваш ребенок не любите много ходить,лучше выбирайте отель ближе к морю. Питание самое стандартное: хлопья, яичница, нарезка овощей, рис без приправ,тосты. В номере есть холодильник и чайник,все исправно работало. На пляже есть возможность аренды лежаков,но очень многие лежат на циновках,которые тут же можно приобрести у уличных торговцев. По поводу приобретения воды и не только-не волнуйтесь,магазины на каждом шагу,также как и макашницы . Пакет экскурсий за 100$ можно было приобрести у гидов в сентябре, т.к. сейчас "высокий сезон", то стоимость должна быть выше. Пакет-это сразу несколько экскурсий по сниженной стоимости. В тот период,когда отдыхали мы, было 3-4 вида пакетов. Т.к. ребенку у вас всего 10 лет,то подумайте не будет ли ему тяжело, т.к. в большинстве случаев каждая экскурсия занимает весь день.

18:19 28.11.16

Большое спасибо за ответ! :) Просто в Тай запланировали поездку в первый раз и что-то меня пугает наличие как пишут букашек-таракашек и мышей с крысами:)))) Я их просто боюсь..)

18:42 28.11.16

Вы знаете, я тоже очень-очень боюсь. На улице поздно ночью видела пару раз тараканов,кричала громко. В отеле у кого-то в номере тоже тараканы были, у нас ни одного. Если вдруг кого-то обнаружите, попросите чтобы потравили у вас в номере. Видела,что люди обращались на ресепшн по этому поводу. Мой совет: не ходите ночью по мало-освещенным улицам, и тогда все будет хорошо!) Отличного вам отдыха!

19:27 28.11.16

Спасибо большое! :)) По мало освещенным я даже днем не буду ходить!))

Все отзывы Екатерина (2)