АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 401
Фото: 0
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
04.09.16 - 11.09.16
- Рекомендую отель

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отель отличный,я не хотела уезжать

Отдыхали вначале сентября. При первом впечатлении отель немного разочаровал,особенно своим холлом,ковер это вообще отдельная песня,немного пошарпанный ресепшн. Начитавшись отзывов,решили сразу дать 2 доллара,чтобы заселили в номер получше, но это особо не сработало,можно было не давать. Номер это было мое второе разочарование,мебель тоже пошарпанная,есть с чем сравнивать,поэтому за номер твердая 3. В принципе при желании можно было идти и ругаться на ресепшн или через представителя Анекс Тура пробовать выбить себе лучше номер,но честно, мы решили,что в номере не так много времени будем проводить,поэтому к чему эти скандалы и трата времени.

Но вот когда мы прошлись по территории,когда мы увидели пляж и море,все мои разочарования смыло волной,очень красиво. Море нам безумно понравилось,оно того стоило,чтобы приехать и насладиться этим видом,к нам на пляж даже приплывали дельфины.

На второй день нам было сказано,что мы обязаны прийти на встречу с представителем Анекс тура, нас разбудили и попросили все же прийти. Так вот, о встрече подробно не буду, но вот самое главное,это их регистрационная карточка,которую почему-то надо прям очень срочно заполнить,а самое главное сразу решить и записаться на экскурсии,мой вам совет-можете особо из-за этого не парится,карточка ни на что не влияет,а вот экскурсии можете взять не через анекс тур,у которых цены значительно дороже,а через уличных операторов,поверьте автобусы те же самые и по поводу страховки можете не переживать,страховка действует не только с анекс туром,а вообще по всей территории Египта.Это был довольно неприятный момент -скандал с анекс туром из-за того,что мы решили не ехать на экскурсии с ними.

В целом отель,обслуживание и люди понравились,да,много местных,но они в основном были воспитанными и вели себя тихо,правда было пару молодых,которые были все в слюнях при виде наших красивых девушек, но то такое-стерпится)))Еда вкусная и ее в принципе достаточно,обслуживание хорошее и очень вежливое. Нам очень понравилось и пожалуй приедем еще)

Марина оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.4 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория еда пляж анимация
Минусы отеля
пора делать ремонт в холле
Добавлено 22.09.16 17:47 (2 024 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:43 12.10.16

2 доллара - это не 20 !

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)