Регистрация: 22.09.16
сентябре 2016
04.09.16 - 11.09.16

Отель отличный,я не хотела уезжать

Отдыхали вначале сентября. При первом впечатлении отель немного разочаровал,особенно своим холлом,ковер это вообще отдельная песня,немного пошарпанный ресепшн. Начитавшись отзывов,решили сразу дать 2 доллара,чтобы заселили в номер получше, но это особо не сработало,можно было не давать. Номер это было мое второе разочарование,мебель тоже пошарпанная,есть с чем сравнивать,поэтому за номер твердая 3. В принципе при желании можно было идти и ругаться на ресепшн или через представителя Анекс Тура пробовать выбить себе лучше номер,но честно, мы решили,что в номере не так много времени будем проводить,поэтому к чему эти скандалы и трата времени.

Но вот когда мы прошлись по территории,когда мы увидели пляж и море,все мои разочарования смыло волной,очень красиво. Море нам безумно понравилось,оно того стоило,чтобы приехать и насладиться этим видом,к нам на пляж даже приплывали дельфины.

На второй день нам было сказано,что мы обязаны прийти на встречу с представителем Анекс тура, нас разбудили и попросили все же прийти. Так вот, о встрече подробно не буду, но вот самое главное,это их регистрационная карточка,которую почему-то надо прям очень срочно заполнить,а самое главное сразу решить и записаться на экскурсии,мой вам совет-можете особо из-за этого не парится,карточка ни на что не влияет,а вот экскурсии можете взять не через анекс тур,у которых цены значительно дороже,а через уличных операторов,поверьте автобусы те же самые и по поводу страховки можете не переживать,страховка действует не только с анекс туром,а вообще по всей территории Египта.Это был довольно неприятный момент -скандал с анекс туром из-за того,что мы решили не ехать на экскурсии с ними.

В целом отель,обслуживание и люди понравились,да,много местных,но они в основном были воспитанными и вели себя тихо,правда было пару молодых,которые были все в слюнях при виде наших красивых девушек, но то такое-стерпится)))Еда вкусная и ее в принципе достаточно,обслуживание хорошее и очень вежливое. Нам очень понравилось и пожалуй приедем еще)

Марина оценил сервисы

территория еда пляж анимация
пора делать ремонт в холле
Добавлено 22.09.16 17:47 (2 024 символов в тексте)

15:43 12.10.16

2 доллара - это не 20 !