Регистрация: 17.06.11
августе 2016
07.08.16 - 16.08.16

рай)

Долго выбирала отель для свадебного путешествия. К моменту бронирования многие отели уже раскупили и пришлось выбирать из того что осталось.

Выбор пал на данный отель, так как он новый + небольшая территория.

Перелет:

перелет был осуществлен авиакомпанией "Азур". все хорошо. 12 часов конечно лететь не легко, но тем не менее. Заранее зарегистрировала нас на рейс. В аэропорту можно было доплатить 1500 руб с человека, чтобы дали места где аварийный выход( там можно вытянуть ноги).Очень пожалели, что не взяли... туда лететь было легче, летели днем. А вот обратно летели ночью и были очень неудобные места( где 4 человека)...очень устали(

Размещение:

Так как прилетели мы вечером нам сразу предоставили номер. Заранее списывалась с отелем, но как оказалось бесполезно вообще. Нам предоставили номер с видом на какую автомойку и рядом с генератором(шум был дикий) и раздельные кровати) они конечно огромные, но все таки свадебное путешествие....)))

спустились на ресепшн, высказали свое недовольство, но нам сказали все номера заняты, приходите завтра, возможно поменяют.

на след.день с помощью гида Анекс тур-Натальи нам поменяли номер) и номер оказался отличнейшим, с номера можно было смотреть вечернюю анимацию, шум не мешал)

Номер:

Номер большой, современный, кровать king size, диванчик. в номере есть все! и гладильная доска, и утюг..сейф, минибар, кофеварка,соответственно все включено-все бесплатно) и самый главный плюс номера-это минибар.точнее не мини))из крепкого алкоголя было прям в бутылках виски, ром, родка и джин. Ну и в холодильнике пепси, спрайт и прочее) так же было ведерко для льда) Лед можно было набрать в коридоре, стоит спец.автомат)

Территория и пляж:

территория отеля небольшая абсолютно, все компактно,есть один большой активный бассейн, там проводится анимация дневная, так же там и находится бар в бассейне. с другой стороны расположен такой бассейн только спокойный соответственно) Бар есть так же у ресепшена, спорт бар в той же стороне и вечером открывался бар где сцена) на пляже бара нет...

Пляж оооочень чистый! ходили к соседним отелям, так у них даже днем водоросли на берегу. конечно океан волнистый... у того же соседнего отеля Барсело поспокойнее...

лежаков в принципе много, из за разницы во времени мы вставали рано и занимали лежаки, потом шли на завтрак. часов в 9-10 уже все занято! можно найти лежаки без тени только(

не оставляйте полотенца надолго без присмотра...мы часов в 12 уходили с пляжа на обед, потом в номер и пока туда сюда время 15.00, приходим обратно на пляж...а там лежат другие люди и наших полотенец нет)и около бассейна было такое...может персонал убирает, может что... но очень неприятно! так как в обмен полотенцам дают карточки и за их потерю штраф.. но мы смогли договориться с тем человеком и он нам так дал новые полотенца, сначала вредничал)

Питание:

есть основной ресторан и 3 по записи. мы были только в двух. так смысла нет вообще туда записываться) в основном ресторане вкуснее) про стэйк хаус сказать не могу-так и не попали туда(

каждый вечер что то новенькое делали, то сырное что то, то сладкое)

фруктов было много! манго-просто божественное....) каждое утро свежевыжатые соки.

но на 9 день нам уже все приелось(

Экскурсии:

мы вообщем ездили на Саману..очень насыщенная экскурсия! катание на лошадях по горной местности в грязи чего только стоит. я потом дня 2 сидеть не могла)))

но зато запомнилось) увидели небольшой водопад и поехали обратно, после чего нас отвезли на остров Барсело, там покайфовали 1 часок и обратно)

Вообщем, мне все понравилось! но наверно в Доминикану я больше не полечу) лучше Мальдив конечно, но все равно нам с мужем больше активный отдых нравиться...) если ехать компанией, то было бы круче и веселее)

Добавлено 22.09.16 19:15 (3 766 символов в тексте)

17:23 10.10.16

Хорошо бы, Саида, узнать категорию(название) номера, откуда вид замечательный??7

18:08 10.10.16

Категория стандарт. Самый обычный. Garden view. Были за доп плату ocean view. Но мы и так просолили время у океана, смотреть на него из номера не было желания особого и денег столько жалко за это отдавать!

18:09 10.10.16

Проводили *

18:35 10.10.16

Спасибо.
Вот ведь ЗАДАЧА: выбрать отель для избалованных приверед)))

18:39 31.01.17

Вы не брали свадебную фотосессию на пляже? Сколько она может примерно стоить ?)