Регистрация: 15.09.15

Отзыв об отеле Климатический комплекс Азор (отель был переименован 01.01.18)
сентябре 2016
03.09.16 - 12.09.16

Отличный отдых в России

Мы отдыхали с семьей с 6-летним ребенком. Общее впечатление отличное. Очень понравился номер, уютный. Жили мы на втором этаже. Вид шикарный... Просыпались под звуки прибоя. В номере есть все что нужно. Ни разу не воспользовались чайником. Не успевали проголодаться. Питание очень понравилось. До этого 2 года летали в Турцию, и конечно наша еда в 100 раз лучше. Моим мужчинам нужны первые блюда, а в Турции только крем суп. А тут 3 вида. 1 на детском столе и 2 на основном. Все очень вкусно. Все находили для себя любимую еду. Ребенок был счастлив блинчикам на завтрак. Очень вкусный борщ, солянка. Отличные бассейны, часто ходили в Гринцовский. Фото получаются шикарные. Из минусов. Мы ехали с Ростова, приехали в 8.30 утра, нам сразу сказали, что заселение с 14.00. Я за 2 недели до этой поездки отдыхала в Краснодарском крае, приехали утром и нас сразу заселили ,что меня удивило... причем со словами, если у нас есть возможность, м ы всегда сразу заселям. Было очень приятно. Также во второй день нашего отдыха, администратор ресторана Прибрежный была весь день в алкогольном опьянении, с утра не сильно, к вечеру очень сильно))) Думаю это заметили все. При этом она была агрессивна и цеплялась к людям. Грубила. Я очень хотела сходить на рецепцию и сообщить об этом, но муж не позволил, что бы я не нервничала и не портила себе отдых. Но видимо кто то все таки это сделал, предполагаю что пара пожилых людей, у которых как раз таки при входе на ужин и возник с ней конфликт. Но... на следйющий день, и последующую неделю ее больше не было. Предполагаю, что уволили! И это замечательно, что такие вещи не остаются без внимания. Конечно не доработка, что алкогольные напитки предлагаются с 8 до 20. И еще при этом есть технические перерывы, за час до обеда. Такое ощущение что меня ущемляют. И нужно понимать, что русского человека тут не обделить, т.к. мы познакомились с ребятами и отдыхали большой компанией, мы набирали себе пива на весь вечер, по 20 стаканов... И часто оставалось. Вопрос тогда, где экономия? Могли выпить сколько вошло бы, но приходилось брать впрок что называется. В первый день когда приехали, еще не разобравшись, подошли к бару, который возле ресторана Прибрежный, обеденное время. Попросили бокал пива, бармен налил и оказалось, что оно там платное. Недоработка!!! Я считаю он должен попросить браслет или спросить какой у нас вид питания все включено/завтрак? И если все включено, то сориентировать и отправить в ресторан за бесплатным пивов. Чувство, что тебя держут за дурака... прокатит, не прокатит... Хочу так же сказать про анимацию. Анимация слабенькая. Каждый день одно и то же для детей, им не интересно. Могу выделить двух приятных и улыбчивых аниматоров, это Люси и парень с эрокезом на голове. Остальные кошмар. Грубые и не улыбчивые. Хочу сказать отдельно о девочке бармене из ресторана в Гринцовском, темненькая. Это самый лучший сотрудник!!! Таких сервисных сотрудников нужно ценить! Это уровень! Очень улычивая, готовая придти на помощь. В принципе это все, что хотела написать. Отель рекомендую, и поеду еще раз!

месторасположение питание номерной фонд бассейны
сервис сотрудники
Добавлено 22.09.16 19:21 (3 062 символов в тексте)